Юзеф Ястремский

почему,сирийские бежанцы-ходили пешком,а украинские-едут на собственном транспорте,я может-правильно слышал,что война в украине,это ,,утка", ,,сплетня" ,,жёлтой прессы"?

–3
Ответы
Сергій

Ты живёшь в Молдове, должен знать как бегут сейчас жители ПМР, и куда бегут. И тоже не пешком, на машинах. А вот твоя уверенность в святом Путине обманчива, Путин больше всего бомбит города там где было наиболее лояльное к России население

Сергій

Он уже это делает

Сергій

Он людей просто убивает, разница не велика, по любому геноцид

Сергій

А способ убийства уже не столь важен

Юзеф Ястремский

но-он,людей в ,,газовых камерах" не травит,потому-что они,не тех национальностей*евреев,цыган,армян (наверное) грузин,азербайджанцев (и талышей) чеченц,татар,монголов,узбеков,таджиков,чувашей,узбеков,туркмен,башкиров,чукчей,каряков,тувинцев,якутов,удмуртов,бурятов.И.Т.Д и он не экспириментирует,так страшно,на пленных,как это-делал Йозеф Менгеле,например.а это Гитлер разрешил! снимать кожу с людей,полностью раздевать их,и обливать на морозе,водой,пришил одного ребёнка,к другому*хотя тех детей,которые уже-были,с уродствами,они убивали (даже если эти дети,были их национальности!)

Сергій

Значит может убивать????

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Смотри новости с фронтов!.. Фейсбук пестрит роликами оттуда.

Юзеф Ястремский

,,зайдите" ко мне в анкету,и обратите внимание на мой возраст,а потом подумайте:тридцатиоднолетний человек,будет верить,тому-что,пишут в ,,социальных сетях"? надо хорошо, ,,фильтровать" информацию!

Владимир Беккер

Сирийцы и на самолетах прилетают и на поездах приезжают.

Юзеф Ястремский

да но не на частных!

Владимир Беккер

Соловьева меньше слушай.

Анна

Вы уже позорились с этим вопросом))

Юзеф Ястремский

я его отредактировал!

Анна

Но умнее он не стал

Владимир Асиновский

приезжайте в Украину и посмотрите