На
Надежда

Ну зачем русскому мужику, показали скотч, теперь все инструменты валяются на балконе, а все что нужно приклеить, прибить или прикрутить держится на клейкой ленте

Ответы
Виктор Бондаренко

НУ ТОГДА ВАМ ПОПАЛСЯ НЕ РУССКИЙ МУЖИК У РУССКОГО МУЖИКА ДОМА ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИБИТО НА СОВЕСТЬ 😄😄😄🙃🙃🙃😝😝😝😝😘😘😘😘😘

На
Надежда

нет никакого

Виктор Бондаренко

НУ НАДЕНЬКА ЭТО НЕ ДЕЛО НАДО ЗАВЕСТИ ВЕДЬ СЕЙЧАС ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА КОТОРУЮ РЕШИТЬ НЕЛЬЗЯ И Я ВАМ ЖЕЛАЮ КРЕПКОЙ ЛЮБВИ И ЧТОБ В ЖИЗНИ У ВАС ВСЕ БЫЛО В ШОКОЛАДЕ!!!!!!!!!!

На
Надежда

да спасибо ,но очень трудно уже завести

Виктор Бондаренко

ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

На
Надежда

да

Виктор Шаламов

В том то всё и дело, что не держится. Бизнесмены ведь не дураки, делают такой скотч, чтобы долго не держал, чтобы снова и снова его покупали.

На
Надежда

точно😃

Алексей Пигулевский

Да, а скалолазы даже мелкие крючья к стене на мизера скотчем клеят... И висят на них потом...

На
Надежда

ну это специальный скотч

Алексей Пигулевский

Обычный. Скайхук с зацепки в 1-1.5 мм может слететь из-за порыва ветра даже. Прижимают скотчем... Можно и фотки найти... Но это высший класс сложнейших восхождений, единицы в мире такое могут...

На
Надежда

понятно

Иван Лукашов

Не надо такое говорить про русского мужика - у Вас точно русский муж☺️

На
Надежда

я теперь одна и сама так делаю

Михаил Алексеенко

Это- пародия на мужика и , тем более, на русского! Гвоздь! - вот что надо!

Владимир Никитенко

Да есть конечно фанаты скотча.Но среди своих знакомых не припомню.

На
Надежда

это хорошо

Владимир Никитенко

Удачи вам.

На
Надежда

и вам удачи

Николай Овчинников

мужики мало пользуются скотчем он создан для баб

Александр Костромин

Чтобы стены не портить, и соседей не беспокоить))

Юрий Шуганов

А прежде храмы возводили без единого гвоздя!

Юрий Михайлович Колесник

😚...Зато молоток не ломается...🔨

Елена Данилова

Пусть тогда вам покажет кто нить доширак

Виталий Монах

смекалка и экономия времени

Виталий Монах

голь на выдумки хитра

Андрей Синицын

не правда! это у жопоруких!

На
Надежда

да в основном

Семенов Владимир

Вы сами все приклеиваете?

На
Надежда

это точно

Семенов Владимир

А что,муж прибить не может?

На
Надежда

нет мужа

Сергей Бабкин

скотч - это еще и выпивка.

Сергей Бабкин

Хорошего дня, пока...

На
Надежда

пока

Виктор Шумилов

У вас он точно русский ?

На
Надежда

нет никакого

Виктор Шумилов

изжили?

На
Надежда

нет вдова

Виктор Шумилов

Примите мои соболезнования

На
Надежда

спасибо

Александр

👏👏👏👏👏👏👏

Улугбек

😆😀😄

Галина

как Вы правы

Елена Дробчак

вот именно..