Гр
Грета

-Что вы обычно делаете перед сном?

Ответы
Её Высочество Madiko

Я делаю уроки, разминку. А потом , когда ложусь я молюсь Богу, благодарю его за сегодняшний день (каким бы он ни был) и желаю, что бы я дожила до завтрашнего дня. А вы?

Ахат Садыихович

звоню своей дурочке говорю как сильно я ее люблю и слушаю три часа как она провела день и только потом когда она спрашивает что нового я засыпаю

Алексей Романюк

я всякие события за день воспроизвожу, или что-нибудь придумываю. Фантазирую. Прокручиваю важные моменты предшествующих событий)

Григорий Сайгаков

Чтение в кровати — это рай, если на книгу падает достаточно света и если не проливать на страницы кофе или коньяк.

Николь)

Это да)Обожаю читать,особенно вечером,с чашечкой чая с лимоном )

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежатьИ на ночь хорошую книгу читать.Сто раз прочитаешь знакомую прозу,И все тебе ново - спасибо склерозу

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен!

Aigul' Kalieva

обнимаю кошку и надеюсь что он меня зашитить от всех тех кого я видела в страшн. фильмах

Николай Терёшин

ложусь поперёк трёх-спальной кровати и думаю - Господи , как же хорошо , что я развёлся .

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Перед иду на кухню плотно кушаю и спать это не правильно но без этого не смогу уснуть

Ko
Konstantin

Смотрю фильм, или читаю.. Так как организм категорически не хочет рано засыпать:-)

Deus Maschina

Считаю сколько мне осталось спать до звонка будильника, если усну прямо сейчас

Володя Морозов

читаю. только это помогает мне сразу заснуть, а то могу в кровати 2 часа лежать

Серж Новиков

играю на телефоне в переводного пикового дурака на 4-х полной колодой (56) карт

Генн-Dos Мехович

Молюсь и включаю психологическую проработку проблем, накопившихся за день

☀️ Ольга☀️

уснуть после этого получается?

Генн-Dos Мехович

Сразу! Псих обработка вот отсюдава "Турбосуслик" (С). Если нет, то пару драже витамина С и стакан тёплого молока.

Илья Шиков

дувушку сваю уладываю ну понимаите как, потом иду фудбол посмотрю и спать

Cittruss Fruitt

Последнее время очень часто перед сном смотрю фильмы или мультики))

☀️ Ольга☀️

Прикольно

Cittruss Fruitt

Ничто так не расслабляет в сессию

Юлия Кротова

Разговариваю по телефону и делаю спокойной ночи, любимому человеку

Ринат Шайхиев

какое то время сижу в телефоне , после чего включаю музыку и засыпаю

Тимур Миндаров

Одеваю шарф, открываю окно, читаю 2 главы книги, закрываю окно, сплю

Дм
Дмитрий

на гитаре играю. соседям не нравится, но зато я сплю хорошо потом.

П*зд@бол В Берцах

Я люблю подолгу мечтать, мечтать так, что могу до утра не уснуть.

Владимир Лобчук

Играю хоккейный матч на компьютере, чищу зубы и ложусь спать ЧВ