Алина

Вы верите в любовь по переписке?

Ответы · страница 3
Николай Костяев

Скорее это влюблённость, от постоянного общения, любовью там не пахнет.

Просто А...

Я верю в любовь.. а формат её возникновения обсуждать - считаю нелепым.

Павел Казаков

не особо.... заинтересоваться модно, но любовь.... это несколько другое

Павел Павлов

Верить - это не про барсуков, найти и сьесть - вот истинное счастье.)))

Виктор Киселев

По переписке - не, если до этого не было встречи и да, если она была

Блум Гарднер

Если это искренне и от всего сердца то да. Но увы у меня такого нет

Юлия Устинова

если переписка вызывает чувства, благодарность, это тоже любовь

Лев Полыковский

Это вынужденная любовь ввиду дальних расстояний друг от друга.

*Фантазёр*

в любовь по переписке нет а вот во взаимный интерес общения да

*Фантазёр*

любить можно только в живую и это очень тяжёлая работа обоих

*Фантазёр*

я в прошлых отношениях не справился и сдал заднюю вот теперь один

Sonya

Вернись все назад - поступил бы по другому?

*Фантазёр*

честно не знаю всё случается как и должно быть происходит переоценка ценностей и поиски себя

Sonya

В следующих отношениях - иди до конца 😉

*Фантазёр*

будут ли они!? а тут без вариантов😁😘

Sonya

Все бывает.... Ничему не удивляюсь уже)

Улугбек

Верю, Сонечка... Ведь люди любятся душами!!! Мыслями!!! Мечтами!!!

Sonya

Самый шикарный ответ. Спасибо!!!

Улугбек

Спасибо, Сонечка, что отнеслись с пониманием!!!

Sonya

Это Вам спасибо, правда, лучше не скажешь. И я именно так и чувствую

Улугбек

🤗🙏🙋‍♂️

Андрей Ерофеев

Что для вас означает данное чувство и на сколько оно сильное??

Sonya

Если любовь - то с головой в неё. Чувство замечательное, после, разочарования страшные

~L
~Eva Lansca~

Она может зародиться , но реал расставит всё по своим местам .

Где Ты Там И Я

В любовь, да. Когда рождаются дети по переписке, не особо...

Elena Lion

бывает, вот только вряд ли закончится реальной встречей...

Tony † Ae 😈

Любовь это громко сказано, но какие-то чувства могут быть

Елена Elena

В позапрошлом веке, да и в прошлом тоже - это было нормой )

Алексей Прибылов

я нет. но есть и женятся по переписке. и ничего-счастливы.

Татьяна Гаврикова

да, бывает и такое. Но быстро проходит, если нет развития

Владимир Павлов

Как это?....по Станисавскому - любовь_ хотеть касаться....)

Bizon Bizon

Ну а почему нет ? Вдруг люди в чём-то сойдутся. Мысленно