Miss Shadow

Какой бы совет вы могли бы дать женщине?

−2
Ответы
Шурави

Давать советы - бесполезный труд.
Чужих ошибок горестная повесть.
Но тайно ото всех в душе живут
Советчик - сердце и советчик - совесть.
И я их голоса в своей крови
Несу, храню и заглушить не смею.
И знаю: лишь перед лицом любви
Становимся мы чище и щедрее.
И понимаю: в будущем и днесь -
Вот человек, в нём всё смешалось чудно.
Люблю его таким, каков он есть,
Не жалуясь, что это слишком трудно.
Отмерена любовь на небесах.
Но даже здесь, где надо жить отважно
И где гуляют гирьки на весах,
Нам воздаётся за любовь однажды.
Татьяна Кузовлева

Татьяна Черненкова

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Miss Shadow

👌

Павел Лелеков

Никакой. Давая советы человек так или иначе желает, чтобы другой жил по его правилам. Живя чужими советами Я начинаю жить чужой жизнью, но не своей. А живя своей жизнью я ощущаю лёгкость, свободу и счастье. И это только по тому, что я ответственность за свою жизнь беру на себя самого, а не перекладываю на плечи другого человека.

Miss Shadow

Обстоятельно))) А совет можно дать самый простой и самый сложный одновременно : Любите!!!! И будет вам счастье))

Павел Лелеков

Любить опять же нужно прежде всего себя самого!

Miss Shadow

😒 сомнительно это

Павел Лелеков

Я хоть и атеист, но даже в Библии грамотно сказано: Возлюби ближнего своего, как самого себя! То есть если человек себя не любит, то и другого он в принципе не способен любить...

Miss Shadow

Так вот вам и советуют любить ближних, как себя. Прямо сегодня и начинайте.

Miss Shadow

Замечательно)

Николя Чабанович

люби и будь любима!!! будь женщиной матерью и тещей, свекровью и бабулей, прапрабабушкой (дай тебе бог побыть!) будь счастлива всегда и не забудь поделиться!!! и помни ведь ты же женщина...

Miss Shadow

👍👍🍉 делюсь...

Ал
Александр

Занимайтесь спортом на любительском уровне, берегите здоровье- это очень важно для успехов в работе, для семейной жизни , для рождения здоровых детей..

Юрьевич. Серпухов.

Милые Девушки Думайте БудьЛаска в отношениях с Избранным вами Мужчинами Исключительно СЕРДЦЕМ.. ум Отключайте.

Miss Shadow

👌

Юзэф Ястремский

спать ночью! ато есть у меня одна знакомая по ночам,в телефоне-а потом как мокрая соль в солонке.

Miss Shadow

😕

Miss Shadow

Это вы ее так стимулируете?

Юзэф Ястремский

нет,она сама ,,в мобилке",днями и ночами ,,сидит"

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 самое главное доброе слово вежливость

Вл
Влад

Даже будь замужем !!! Всегда оставаться женщиной !!! Как до замужество !!! Холёный , ухоженный !!

Miss Shadow

👍🤝

Игорь

Твой личный кайф другие могут только поддержать, а сделать его тебе всё же придется самой

Фёдор Фёдорович

Будь женщиной. Перед тем как что-то сделать своими руками, сними юбку и посмотри кто ты.

Miss Shadow

😄😁🤣

Алексей Пимяков

быть нежнее добрее и доступнее . жизнь одна пролетает быстро а вспомнить будет нечего

Victor Shkirando

Всегда и во всём оставаться женщиной, той прекрасной , единственной и неповторимой!

Осенний Вальс

В отношениях между мужчиной и женщиной должна быть ясность 🙂 и определенность 🙂

Miss Shadow

А подробнее..

Рамзан Хадаев

Пока есть здоровье и возможность, заниматься любовью - везде и всюду!

Владимир Тертус

перед макияжем, пользоваться грунтовкой глубокого проникновения.

Уб
Убийца

ПУСТЬ ОНА ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ ТЕМ,КЕМ БЫТЬ ЕЙ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ПРИРОДОЙ

Miss Shadow

👍

Константин

кулинарные умения печь.. спасут и завоюют многие мужские души..

Miss Shadow

👌

Сергей Павлович

Я могу дать миллион советов. Но вот нужны ли они будут женщине!

Сергей Юров

ОЙ! НУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ! А ЧТО? НАПРИМЕР ЧТОБЫ БЫЛА САМА СОБОЮ!☺...

Miss Shadow

👍