Валерий Лютов

Есть такие, кто доработав до пенсии, сказал себе: "Все, хватит, буду только отдыхать!" Хотя отдых понятие относительное.

Ответы · страница 9
Ма
Мария

надо работатьне будет скучно.

Валерий Лютов

Это так, но только если здоровье позволяет.

Валерий Лютов

Потихоньку в наше время нельзя, выкинут.

Валерий Лютов

Ма
Мария

но дома на пенсии пусть работает молодеж..

Прошлое

а как же дети, внуки, правнуки?

Валерий Лютов

Детям вы помогли. Теперь пусть они воспитывают и кормят своих детей.

Прошлое

я еще не пенсионерка и не знаю что и как будет там...

Ирина

Буду отдыхать,но только месяц

Ирина

Ну чуть отдохну и снова в бой

Алекс Венцель

Вот и я так сказал себе...)))))))))

Irina Pidenko

Есть! Я мечтаю об этом с 5 лет

Валерий Лютов

Ё-о моё. Вот это да! И как мечта, исполнилось?

Irina Pidenko

НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТ😂.Я хотела получать пенсию с 5 лет и до 40 а потом работать пока не умру

Западная Сибирь

А мне 49 дней до пенсии ! Буду делать что мне интересно теперь

Антонина Коломыцева

Покой нам только снится........

Валерий Лютов

Да сейчас наверное все так.

Анна

Да и говорим потом отдохнем

Валерий Лютов

Потом уже не когда. Вот такая беда.

Светлана Костырева

есть.....просто жить хочется

Валерий Лютов

Светлана, удачи Вам в Вашей дальнейшей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Костырева

спасибо! и Вам!..Здоровья!

Галина Царькова(Круглова)

Работаю по разным причинам

Валерий Лютов

Удачи Вам Галина!!!!!!!!!!!

Галина Царькова(Круглова)

Спасибо и Вам всего доброго, Валерий

Хохотушка Весёлая

Не судьба... До 63 придется...

Хохотушка Весёлая

Новый закон...с 01.01.2017

Валерий Лютов

Но президент его ещё не подписал.

Валерий Лютов

Не слышал. Но у нас все может быть. И всё втихаря.

Тома

я.. -доработала..и отдыхаю..

Тома

спасибо...я так рада, что дожила...и могу себе это теперь позволить!...а какой кайф!!--никуда не надо бежать,никто тебя не напрягает..никакого тебе начальства!!..красота!!

Валерий Лютов

Тамара, это если от детей подальше. Тогда точно, свобода.

Светлана Попова

Государство не позволит!!!

Валерий Лютов

Позволит, да ещё как. Для государства, нет человека, нет проблем.

Валентина Власова

Покой нам только снится...

Валентина Власова

Нет, не могу без работы! Если я не смогу что-то делать, просто умру.

Валерий Лютов

Похвально. А дома работы всегда найдётся. Правда она бесплатная. Но чего будет стоить благодарность мужа.

Валентина Власова

Меня благодарить некому! Грубо, но правда: дурак всегда себе работу ищет.Вот я именно из таких!

Валерий Лютов

Ну уж зачем так. Как раз дураки то и не работают. И что интересно , живут не плохо.

Валентина Власова

Иной дурак живёт во дворце, а умник прозябает в лачуге.К, сожалению, это наша действительность.

Галина Золотарева

так и сделала и не жалею...

Валерий Лютов

И я так думаю, что правильно!!!

Галина Золотарева

надо молодым давать возможность поработать...

Валерий Лютов

Это так. Но они не желают работать. На готовенькое хотят упасть.

Галина Золотарева

Да, я ушла,девочка, которая очень хотела вместо нас поработать ,через год сбежала на северА... Меня снова попросили,но мне уже некогда было идти работать :внук,ремонт и т. д.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уже так сказать хочется..)

Валерий Лютов

А вы говорите, может и полегчает.

Валерий Лютов

А вы говорите, может и полегчает.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хочу тоже отдыхать) хоть и относительно)

Борис Иванович Тимошенко

... фиг вам ... я ещё живой...

Валерий Лютов

То есть работа, работа и работа!!!

Борис Иванович Тимошенко

... работал и физически ...и руководил.... теперь консультирую специалистов...- голова и язык... а иначе свихнусь...

Валерий Лютов

Ну да. Мозг требует встряски. И причём всегда.

Ал
Алиса

Ищите единомышленников?

Ал
Алиса

На гране флота, если честно.

Ал
Алиса

На гране фола,если честно.

Ал
Алиса

Значит не поссорились. Правда, сама себя не люблю, когда не очень дружелюбно отвечаю.

Валерий Лютов

Алиса, если так будете думать, то нервов Ваших на долго не хватит. Поэтому не думайте о себе плохо.

Ал
Алиса

Спасибо, Вы очень добры)))

Ракия Лисунова

нам отдых только снится,

Валерий Лютов

А почему, Ракия? Если отбросить детей, внуков, то что вам мешает?

Ракия Лисунова

А мне вечно на себя нет времени,хотя это неправильно,я должна уже думать о себе,но увы,,,

Валерий Лютов

Ну да, пора о себе подумать, я тоже так думаю. А то времени уже совсем мало остаётся.

Ракия Лисунова

да,вы правы ,времени мало остается

Алиса -Summer

Мне ещё далеко до пенсии

Валерий Лютов

Елена, так это же отлично!!!

Надежда Громовая

file:///C:/Users/User/Desktop/ 🖼