Оксаночка Я

Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься.

Ответы · страница 3
Валентина Комилягина

Правильно! И укреплять вестибулярный аппарат и упорядочить свои мысли!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да лишь бы не наоборот! Соберёшься как-нибудь на качелях покачаться и...

Vitalii Bruno

Качели-хорошая идея)
а я молоток три доски и гвозди)))скворешник сделаю)

Владимир Есин

сделай всё правильно!!! о качелях забудь!!! иначе -- голова крУгом!!! 🌹 😘

Валентина Косицина

и правильно, только раскачивайтесь посильнее, чтобы мир был виднее... 🙂

Ми
Михаил

а я пожалуй последую твоему совету)) а то завтра теща на окучку зовет))

Евгения Штокарева

Ну и катайся. Главное, чтоб качели не над пропастью были, а то упадешь.

Алф

Правильно во дворе только, что бы соседские ребятишки тоже катались

Андрей Раполас

мне пока такие мысли в голову не лезут ..) ,а на качелях покачался бы )

Та
Татьяна

у меня тоже таких мыслей нету, просто на качели покататься хочется

Изя Поцман

и мыло не забудьте..вазелиновое... чтоб не так больно качаться было...

Артемий Майоров

Уууууф...ты так больше не пугай...я уж хотел бросится спасать тебя))) 😉

Алексей Иванов

Желательно на берегу водоёма чтоб бултых поплавал и опять на ветку

Ирина Воронцова

Зачем тратить время на веревку, сходи в парк и покачайся на качелях

Женя Иванов

Лучше съезди в Карелию или на дальний восток)))) Для само развития)))

Михаил Сигетий

как меня все перечоркнуто,пошли вы все перечоркнуто,хочу в отпуск

Серж Яковлев

...на ветке качаться - затея насмарку, подыщите лучше крепкий сук...

Иван Куцаев

Ты знаешь это выход ! Но может появится соблазн ......Юлия опомнись !

Dmitriy Andropov

Есть и другой вариант...подвесить кирпич,и бить по нему кулаками))

Денис Деленда

Тока не забудь мылом смазать ветку чтоб нескрипела под веревкой!

Св
Светлана

здорово.... и переноситься из всего надоевшего во все прекрасное!