Ол
Ольга*

И сколько тех хобби, которые вы благополучно забросили? 🏃‍♂️🧶🧵🩰🍰🍹⚽🎷🎯

Ответы
Алекс Венцель

В детстве собирал марки и спичечные этикетки, монеты , потом пачки сигарет. Затем перешёл на радиодетали и конструирование собственного передатчика. Потом гитара, потом стал музыкантом, а потом стал инженером по сложной медицинской технике. И всё в жизни пригодилось...)))))

Ол
Ольга*

Много всего🤝, марки целы?)

Алекс Венцель

Помню что отдал интересующемуся человеку три альбома редких марок. Среди них была очень редкая марка Сальвадор, Чёрный лебедь.С большим уважением отношусь к тем кто серьёзно чем-то увлечён...

Ол
Ольга*

Если человеку знающему, не жалко!

Алекс Венцель

Уже потом, спустя время, я выяснил что марка эта действительно редкая и стоит около 30ти тысяч долларов. Но это были времена СССР и стоила она столько не у нас...

Ол
Ольга*

Бог с ней,, было и прошло) ему значит нужнее🍊

Сергей Новиков

Байрки, ибо нету своей, горы, ибо ногу сломал, в целом походы дальние, ибо уехал их города, растерял команду и нет финансов... А остальные не терял и даже приобрёл новые

Ол
Ольга*

Значит так задумано временем

Сергей Новиков

Видимо.. Хотя байдарку все равно либо построю, по методу адвоката Егорова(парник получился), либо куплю, когда с кредитами немного рассчитаюсь. А горы, да, ногу заново не вырастить, это все...

Ол
Ольга*

Иногда неприятности, хранят нас от большей беды..

Сергей Новиков

Иногда и механизмы хранят... Меня машина минимум дважды от смерти спасла, притом, что в первом случае я сам хотел с обрыва на ней рвануть. От несчастной любви. Дурак был... А она просто не завелась. Когда все спосособы перепробовал и остыл - завелась с полтычка

Ви
Виктория

футдол не мое.а вот на сксофоне бы поучилась играть и степ отбивать . и жонгировать бы. а картины вышиваю. и линчики еще изредка пеку

❤️Мышка С Марса❤️

Забрасывала рисовать мышей в 1997 году, в марте. В прошлом году все заново рисовать начала. А хобби рисовать не Забрасывала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

выжигание... выпиливание.. авиаконструирование... собирание авто моделек... нумизматизм... филателия....

Елена

О-о-о... много...Фантики от жвачек, открытки...выжигание, рисование, пение, чтение...🙂

Ол
Ольга*

🤝🍊

Уральская Рябинушка

Забросила вышивание крестиком. Всех снабдила подарками, и теперь надобности нет

Ол
Ольга*

Тоже хорошо)

Ол
Ольга*

🍊

Вячеслав Серкин

Рисование. Но столько ресурсов требует. Как классная игрушка на компе.))

Ол
Ольга*

Что рисуете?

Вячеслав Серкин

Наука.

Андрей Григорьев

Марки забросил, а выжигание по дереву внезапно начало приносить доход)

Ол
Ольга*

Неожиданно)

Сергей Гвоздев

Это было лишь три заброшенных коллекции: марки, монеты и женщин.

Ол
Ольга*

Ну, женщин рановато забрасывать

Сергей Гвоздев

Просто давно не пополнял.

Гаврилов Александр

Подчас интересен процесс...по завершениюхочется чего то нового

Та
Татьяна

Забросила только марки, временно монеты, остальное сохранила.

Ол
Ольга*

🍊👍

Бе
Безилмэн.

Чой то забросил... занимаюсь просто реже...года понимашь...

Ол
Ольга*

И что там в запасах?)

Бе
Безилмэн.

Вродь пока есть...особенно если по сусекам поскрести.))

~Неуловимая~

У меня целых три ящика хобби.Лежат и ждут своей очереди(

Ол
Ольга*

Очень понимаю)

~Неуловимая~

У вас тоже?

Ол
Ольга*

Да..

Андрей Науменко

Они на временной остановке. Но скоро я к ним приступлю.

Alone In The Dark

Бля я даже не сосчитаю)) Но одна осталась)) Игрухи))

Ол
Ольга*

Завязывайте)

Alone In The Dark

Ага и с чем я тогда останусь?? С бутылкой один на один??

Ол
Ольга*

😳

Alone In The Dark

ВОТ ВОТ! Надо же думать прежде чем отвечать))

Ол
Ольга*

Дорого быть один на один с этой нечестью)

Alone In The Dark

По этому у меня всё такие есьм малое)) Пусть это и не ординарно)) 🙃🤗

Андрей Евдокимов

Моё хобби не такое большое, чтоб забрасывать..

Валерий Чикало

....,Вообще-то я ни одного хобби не забросил.....

Алекс С

хоббита нельзя обижать а пока дымит темпаче)

Скользкий Тип

ни одного, наоборот, добавляю и воссоединяю