Умничка! Все Будет Хорошо

Сегодня утром включила ТВ и увидела рекламу и типа продажу нового айфона Х и типа очередь занимали со вчера !! У меня такой вопрос кто то покупал реплику и как они вообще пригодны ???

Ответы
Eduard Gridasov

НЕ СТАЛКИВАЛСЯ......А ВОТ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ С КРАУДФАНДИНГОВОЙ КОМПАНИЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ???

Eduard Gridasov

НЕ ПРИХОДИЛОСЬ....А ВОТ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ С КРАУДФАНДИНГОВОЙ КОМПАНИЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ???

Алексей

Слово то какое придумали - реплика.... Обычная подделка. 🖼

Алексей

Да

Th
Theodore

Зачем реплику покупать? Покупайте настоящий.

Умничка! Все Будет Хорошо

Я не на столько богата чтоб покупать дешёвые вещи)))))

Th
Theodore

Вот я и говорю, подлииный надо

Умничка! Все Будет Хорошо

Так я поэтому и хотела спросить как они на прочность стоит ли ???

Th
Theodore

Вам только прочность нужна? У меня Самсунг, стоит дешевле, а дисплей отличный.

Умничка! Все Будет Хорошо

Мне нужно чтоб зарядку держал и не глючил чтоб я не нервничала хаха !!!!

Th
Theodore

Тогда Xiaomi надо. Но у Самсунга экран лучше всех.

Умничка! Все Будет Хорошо

Я сони купила попробую его !!!

Сергей Задунайский

вопрос, зачем?

Сергей Задунайский

Да знаю! И не принимаю.

Сергей Задунайский

Ну мне все равно.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ни че се))

Ирина Лысенко

Вот и правильно!))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо за поддержку )))

Ирина Лысенко

Обращайся!))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

обязательно обращусь )))

Владимир

реплику?

Умничка! Все Будет Хорошо

Ну да а как назвать копию ок ?

Владимир

извините, я не совсем понял, копию чего?

Умничка! Все Будет Хорошо

Ну вообще кто либо покупал копии айфонов и как они работают я не имела в виду последний????

Владимир

не стоит - деньги на ветер. а вот сами айфоны, норм аппараты.

Умничка! Все Будет Хорошо

Да ладно у меня вот 6s тоже глючит

Владимир

ну незнаю, у меня 5с норм работает, битый уже весь, и все равно претензий к нему нет. надо в ремонт его что ли отнести ))

Умничка! Все Будет Хорошо

Все может быть))))

Алексей Волжский

Ты о чем?

Алексей Волжский

Смартфон знаю , а айфон кто такой?