Игорь Погребняк

А Вы любите медведей???🤔🤣😉

Ответы
Blondes Gift

Ай нимагуууу!!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А я тоже задаюсь вопросом, что там делала вьетнамская вислоухая свинья? 🤣🤣🤣🤣Оййййй, не могу, ржака! 😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Blondes Gift

🖼нам срочно нужен третий! ☝️

Игорь Погребняк

С какой-такой стати???????)))...😡😬😉
Я за двоих маслать готов!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Blondes Gift

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍Точно наш человек! Идейный борец! 😄😄😄

Игорь Погребняк

Друг в беде не броооооооосит☝️...
Лишнего🤙не спрооооооооосит...
Потому-что настоящий верный друг!!!!!!!)))...🤪

Blondes Gift

Нам бы по стопарику, Мурзику и Шарику!)))))) 😆😜

Алексей Лушин

Не люблю! За всю жизнь 5 раз встречал. ( Зоопарки не считаю) Хорошо штаны чистые оставались. В сказках красиво, а встретишь, он размером как мамонт, страшный и скалится.

Игорь Погребняк

Снимаю пред Вами шляпу!!!!!!!😮☝️

Алексей Лушин

Приятно белку увидеть или бурундука. У нас на Набережной поселился, Наверно с голода пришёл. Зато в спячку не впал зимой. Жрачки у него теперь завались. Вот его приятно смотреть, только сфотографировать не получается. Выдержка у камеры большая, а он щустряк на месте не минуты.

Игорь Погребняк

А у меня в саду-огороде дикие фазаны гуляют (15-ть минут хода до центра города)...☝️
И белка на грецком орехе "безобразничает"!!!!!!!)))...😉
И (лет пять назад) гадюка в том же саду-огороде не только "облаяла", но и укусила!!!!!!!)))...☝️😉

Алексей Лушин

У нас хорошо. Лисок иногда видим. Раньше петли на зайца в 50 метрах от домов ставили (в ПЯТИДЕСЯТИ!) А вот кабаны ушли из наших мест. Наверно из за смены сельхозкультур.

Liên Xô

Однажды лебедь, рак да щука
Енот, барсук и бегемот
Жираф, ондатра и китаец
Две зебры, дрель, единорог
Но тут Крылова отпустило.

Игорь Погребняк

Медведи чёрные пришли.......☝️🤣😉

Liên Xô

😂👍

Алекс Венцель

Обычная видеозапись, потом всё это вырежут и смонтируют, а в эфир пойдёт то, что складно и вовремя...

Игорь Погребняк

Да ладно???????)))...😮🤔🤣😉

Алекс Венцель

Я пять лет отработал звукорежиссёром на ТВ и знаю эту кухню, а на центральных канал вообще всё идёт в видеозаписи кроме новостей...

Игорь Погребняк

Ух ты!!!!!!!🤔
Я и не догадывался даже!!!!!!!)))...😮🤣😉

Виктор Шаламов

А вот интересно, в России премьер министры медвежьего клана. Медведев, Мишустин... а кто следующий?

Юлия Александровна

о дааа я когда мне тошно смотрю, она так смеется)) невозможно удержаться и вместе с ней не заржать

Александр Kãlis

Обкуририлась Canabisa ,это норма для уличных девок, скабея с Поповым,, Шейнин, кисель Соловей.......😍😄

Игорь Погребняк

Парнишка...😉
Это канадское русскоязычное TV!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Александр Kãlis

Малыш это из Россия 24 дефка

Игорь Погребняк

Норм...😉
Проверка прошла успешно!!!!!!!)))...👍😉
P.S. Если не удаётся в жизни, не съезжай в политику.......

Игорь Погребняк

Извини, конечно, но лет двадцать уже у меня всё в полном (полнейшем) порядке!!!!!!!)))...😉

Я? Кто?!

Медведи это ладно. Вот что там Енот делал? 😂😂😂😂 И свинья. Распевали явно Акуна матата.

Ирина

Когда победим безграмотность? Слово ЖЖЁТ всё-таки через Ё,А медведи на второй план ушли.

Игорь Погребняк

Это эрратив...🤷‍♂️😉

Ирина

как слышим ,так и пишем...к чему это?

Игорь Погребняк

Ещё раз...
Это эрратив!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Ирина

Так поэтому у меня и вопрос: к чему искажать то, что должно иметь правильную форму? Так надоела безграмотность. А здесь, если эрратив-это умышленное искажение слова, то кому это надо ?😗

Ирина

Какогра́фия - такое значение в переводе с греческого имеет слово эрратив. Греки все-таки не дураки. Хорошее КАКОЙ не назовешь😇. Надо говорить и писать так, чтобы потом не было стыдно ни за себя, ни перед носителями ЛИТЕРАТУРНОГО языка.

Олег Самохин...

Эх Мари Ивана... Гасите свет завтра разберемся..." Сказка о Машеньке и 13 медведях....

Игорь Погребняк

... + енот и вислоухая свинья!!!)))...😉

Олег Самохин...

Да -но согласитесь Сюжет вполне Российский...

Игорь Погребняк

Хоть события и происходили в Канаде, сюжет НАШ до безупречности!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Олег Самохин...

Да там на половину наш народ...

Прихадите К Нам На Сеновал

так я не поняла медведи то в канаде были или всё таки в нашей стране🌵☘️🍀🍄

Игорь Погребняк

Канадские мемедюры, канадские.......😉

Прихадите К Нам На Сеновал

а в конце сказала в нашей стране

Игорь Погребняк

Это русскоязычный канал в Канаде...😉

Владимир Ляпин

Достали они уже в этом году. По лыжне шастают. Людей пугают. Могилы разрывают.

Игорь Погребняк

Во блин...😕

Тунгук *

Говорят в Украине марихуану легализовали !!! Глядишь и Россия подтянется !!!

Игорь Погребняк

Так то канадские медведи были!!!!!!!)))...🤣😉

Тунгук *

Как правило такие новости придумывают в редакции чтобы растянуть время эфира если новость сняли !!!!

Кей

а что там делала вьетнамская вислобрюхая свинья и енот?😂 все в ряд😂

Кей

😂😂😂у нее еще смех такой заразительный

Игорь Погребняк

ИМЕННО, умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍
Еноты, висло-ухо-брюхие и даже мемеди курят.......
Весь перл- в дикторе!!!!!!!)))...🤣🤣🤣
Представляешь, что будет, если с ней выпить ???????)))...🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

👍👍👍 🖼
И это правильный ракурс!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Игорь Погребняк

Сама рыжая!!!!!!!)))...😜
💐🎄🎆

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Похоже не полиция Канады обнаружила эту плантацию а дикторша)))

Игорь Погребняк

👍👍👍
... и ушла туда жить!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Алексей

Старенький ролик, похоже диктор с медведями косяк запускала😄

Игорь Погребняк

...и не один!!!😉

Алина Шупта

Конечно, как их можно не любить. И они человечиной не брезгуют

Игорь Погребняк

Не скажите.......☝️🤣😉
🖼

Алина Шупта

Хорошая история, и медведь сытый и мужик целый

Игорь Погребняк

Истощённый и с лица спавший, правда...🤷‍♂️🤣😉

Ми
Мира

😂😂😂 молодцы медведи, пёс и енот знают толк в этой жизни)))

Александр Юрьевич Бондаренко

редакция уже давно обнаружила плантацию... в эфире еноты

Ирина Ткач

похоже она только что сама прилетела с этой плантации.

Сергей Григорьев

особенно таких, которых не сосчитать и поют... и воруют

Игорь Погребняк

Во блин.......😮🤔
Растолмачить бы...😉