Masha I

Когда от отчаянья хочется всё вокруг разбомбить, как спасаетесь?!

Ответы
Ирина Пинина

о ,я с детства представляю себе во всех подробностях,как расправляюсь с недругами-кроваво и беспощадно)))знаете ли помогает,окружающие всегда удивляются,как легко переношу кризисные ситуации,с наружи то не видно ,что там в моей голове происходит

Masha I

Супер!!!

Ирина

Разные бывают варианты. Например: 1) генеральная уборка (хотя бы входную дверь мою и бросаю в стирку коврик), 2) варю себе кофе, 3) иду в магазин, 4) если уж совсем худо, то пью коньяк или ром, или что найдётся дома.

Masha I

Класс! Пойду выдраю дорожку из детской1)

Забава Путятишна

я не впадаю в отчаяние..злюсь бывает,раздражает что-то..но знаю,что все это временно..надо просто немного потерпеть

Masha I

))))))))

Николай Глухоедов

Бьюсь головой в стенку пока не прибежит сосед, а затем с ним распиваем пузырёк и сразу жизнь налаживается

Masha I

Стенку не пробьёте)))))))))))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Стремлюсь к красной кнопке. Бытие сразу пугается этого и наступает смягчение ситуации.

Masha I

так ему, бытию!)

Ел
Елена

У меня не бывает таких припадков. Умею себя контролировать и негатив не впитываю.

Masha I

Прекрасная выдержка!))

Владимир Анатольевич

Проще сказать *Всё хорошо*,чем объяснять.что хочется разбить голову об батарею

Masha I

так

Ольга Сапункова

Я не отчаиваюсь никогда. Я оптимистка и всегда улыбаюсь, и шучу.

Masha I

Молодец!

Олег Самохин...

сажусь в самолет оставляя парашют на краю аэродрома...

Олег Самохин...

о я тоже постоянно курю и пью кофе.. а остальное можно потерпеть..

Masha I

Это мы себя пиарим, что ли?

Masha I

😀

Masha I

😊

Умная Глупая Кошка

я? ... пусть спасаются те, кто попадет под бомбежку..))

Masha I

Тоже верно!)))

** Катерина **

от собственной бомбёжки ? ... Холодный душ помогает

Masha I

Да

Валерий Гусев

Волшебное слово---пошел в гараж наводить порядок

Masha I

Валерий, Вы же во всём наводите порядок!))

Валерий Гусев

Честно??????? Ужасный лентяй! Но.Когда вдруг приходит идея---------все меркнет.Немедленное исполнение.Тогда не по порядка.Каждая секунда на учете.Это не преувеличение.Сверх концентрация.Только результат.Сейчас.Немедленно!.А уже потом покой и счастье.И только потом при настроении уборка.Все делается только под настроение.И это никто и никак не смогли изменить.Такой алгоритм))))У каждого свое.Вот сам себе поставил задачу именно сегодня и именно к 11 час привезти новый конвектор для отопления.И меня ничто не остановило.ровно в 11.00 упаковка была дома.Мужики такие придурки)))))

Masha I

Мужики такие молодцы - именно благодаря им и появляются в нашей жизни НОВЫЕ КОНВЕКТОРА ровно в 11!

Валерий Гусев

Ага.Это электро отопление в дополнение к паровому.И именно для комнаты где жена работает.А потому МОЛЧА смотрела как уехал.И радо приняла грелку)))))))

Masha I

Вот я об этом!

Валерий Гусев

Знаете что я сказал впервые у порога когда приехала? Сейчас ты зайдешь в дом.Первое!--теперь ты делаешь только то что сама захочешь!!!!!!!! Ну и второе-про слово-Работа- забыла сразу и навсегда.Одна просьба-Мне нравится когда мне подают и накрывают стол там где я в ту минуту нахожусь........Как итог.Сегодна она соизволила встать в 10 утра.Завтрак вроде в 11 был у нее.Кстати-постель не собрала))) Не захотела.Значит имеет право.

Masha I

хорошо е

Сергей Никонов

Бомблю и разбираю потом развалины

Masha I

Пошла... а чем бомбить-то?

Сергей Никонов

Судя по фотографии, взглядом!

Masha I

Что, такой агрессивный?!

Masha I

Я про свой взгляд! СТАРЫЙ?! как взгляд может быть старый?!

Сергей Никонов

Твой-то взгляд ... , это я про свой возоаст)))

Masha I

Хааа! Поговорили!

Игорь Крылов

Никак, ухожу в себя, или в интернет

Masha I

да... а я что-нибудь физически уничтожаю - например, собственную причёску или что-то из вещей предмета отчаянья))))))))))))))))

Masha I

Ел
Елена

все разбомблю и успокаиваюсь

Masha I

Пошла

Граф Мрякула Трансмурлямский

делаю холостой заход на цель

Masha I

Ой... попробую!

Masha I

Спасибо, Алексей!)))

Александр К.

Прячу всех в бомбоубежище))))

Masha I

ХААА, а я уйти пытаюсь, не получается! гоните меня уже!

Александр К.

А ну быстро за дело!!!! Дети некормлены, муж нецелован, а она тут торчит!))))))))))))))

Masha I

Уи, мон женераль!

Александр К.

)))))

евгений еремеев

попей чайку и погладь кошку

Masha I

Пью. Глажу. Желание не уменьшается. Нужны более радикальные действия!

евгений еремеев

ну тогда мужа в кровать и угнетать его гада

Masha I

Хааа! МУЖА НЕТ!

Masha I

Неее!

Masha I

Да ничего! Не в таких бедах пропадала!

Masha I

Ага

Марина Смагина

Попробуйте громко попеть.

Masha I

Не, пою я, когда счастливая или когда чего-то сильно боюсь

Марина Смагина

Не бойся ничего, верь и побеждай свой страх, гнев, ропот, и т д. Бог, ведь всегда рядом и поможет.✌️👍👌

Masha I

сасибо

Марина Смагина

Удачи Иришка. Побеждай всегда с верой в Живого Господа, спасешься сам и дом твой.😊😊✌️

Masha I

Знаю)

Алексей Антонов

всё вокруг разбомбить!!!

Masha I

Пошла