Татьяна ~

Стреляли когда-нибудь из лука? Впечатления?

Ответы
Сергей Михайлов

Удовольствие огромное. Но это было в детстве. Большим удовольствием было сделать лук своими руками. Раздобыть ветку орешника, к стреле приделать гвоздь и перо от голубя. Но если кого то интересует меткость в стрельбе, то слушай совет. Положи на язык электронную капсулу. Через 5 мин тремор в руках полностью пропадает и 10 у тебя в руках. См. kremlintab.ru 😄

Татьяна ~

спасибо, но не думаю, что скоро попробую так сделать

Сергей Михайлов

Зачем торопиться. Жизнь может быть длинной интересной, особенно если раз в год применять Фотостимулятор Молодости. Но вам его употреблять не обязательно Вы молодая. Но если найдёте на него покупателя подарю кремлёвскую таблетку или что то то что Вам очень надо.

Владимир Гудвин

со спортивного нет,а в детстве конечно пуляли.Впечатления как и у всех детей-восторг от самого процесса.а потом печаль.когда стрелу найти не можешь)))))

Павел Шадский

Впечатление ня обычные(смотря с какой целью стрелять)! Может это сугубо моё мнение, но впечатления простые( В РУКАХ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОРУЖЕЕ)!

Ва
Валерий

Стрелял. Из самодельного. На острове. По уткам. МИМО, НО КАКОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ! Завидую древним охотникам)))

Татьяна ~

Да!!! я тоже стреляла, только просто по мешени. по живности не могу. Восторга море!!

Ва
Валерий

Я наверняка знал, что не попаду. Но азарт охоты незабываем))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Ка кто в детстве попал в окно машины. она остановилась . и девушка на каблуках догоняла меня 😄

Леонид Хаткевич

тока в детстве. Лук был из ивняка, тетива и резинки для трусов. Впечатления очень яркие.

Сергей Hunter

из лука нет... а из чеснока стреляли... впечатления отличные тока глаза щипет 😂

Алексей Лысов

Все детство из самодельного лука. Берешь ивовое древко и шпагат и делаешь лук

Григорий Мещанинов

Не стрелял.Но смотрел по мойму Английский фильм.Про Робин-Гуда.Понравился. 😄

Небеса Мои Обетованные

Из арбалета,класс! И из охотничьего ружья.Хоть и не разу ни попала в цель.

Небеса Мои Обетованные

Ну не на столько уж я неадекватна.))))

Суетолог

конечно нет,зато ухмылочки в раз с фейсов сбить можно,почти как волшебная палочка в руках)

Небеса Мои Обетованные

Зачем,если в лесу кроме нас и консервных банок не было никого. 😄 К тому же,ни одна банка не пострадала!

Суетолог

банки в рубашках наверное произвелись...)

Суетолог

))

Святослав Шатунов

да тема я болт на стрелу привязовал или пластилин выще 5этажки стреляла

Николай Шестопалов

сам сделал в детстве, сам стрелял, ощущение что руки не от туда растут)))

Станислав Мартыш

навык должен быть по стрельбе - больше сноровки...впечатления отличные

Степан Недужий

в детстве из самодельного и чувствовал себя индейцем или Робин Гудом

Александр

Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора.

Виктория Анучина

И из лука, и из арбалета. Очень понравилось! И даже призы выиграла)))

Идущий К Горизонту...

В детстве, из самопального))) Хочу из настоящего попробывать

Татьяна ~

)) из настоящего куда круче

Идущий К Горизонту...

Верю)) Но попробывать негде(((

Сергей Совко[Grey]

в детстве из самодельного, пальцы потом болели от тетевы

Мужик - Ром

просто супер = сразу становишься = защитником бедных !!!!

Да Саби

поначалу тяжело, но затем затягивает, ощущения полета