Niherasebeblia

Мой стоматолог на вопрос - "А что так дорого?" ответил - "Ну да, дорого. Но лучше....?

Ответы
Борис

А чего Вы хотите от капитализма? 😊 Раньше мне бутылку коньяка было стыдно дать, думал откажется или милицию вызовет. 😊😊

Niherasebeblia

я ничего не хочу,хотя еще ТОГДА предпочитал пользоваться услугами частников.у меня самого имплантов во рту на стоимость авто стоит. сейчас зять с семьей отдыхает в Бельгии,заполучил флюс.поехал к дантисту в соседнюю Голландию.визит стоит 800💶.но ему через 4 дня страховая компания возместит. 👉ответил - "Ну да, дорого.🤑 Но лучше грызть, чем сосать".😁 🖼

Борис

Ну тогда платите, грызите и не возмущайтесь! 😊😊😊

Niherasebeblia

а чего вы решили,что я возмущаюсь.я уже давно с дантистами расплатился и грызу спокойно...сейчас рыбку с пивом. деньги то заработать можно если здоров!

Борис

😊

Niherasebeblia

👍🤑

Кочка Зрения Жозе

жевать чем говорить

Niherasebeblia

👉ответил - "Ну да, дорого.🤑 Но лучше грызть, чем сосать".😁 🖼

Кочка Зрения Жозе

А что говорит его сексопатолог?

Niherasebeblia

чей сексопатолог,льва штоль? так он его съел и пришлось зубы лечить.

Кочка Зрения Жозе

Неудобно получилось

Niherasebeblia

сексопатологу уже всё равно!

Александр Грызлов

Да уж

Niherasebeblia

👉ответил - "Ну да, дорого.🤑 Но лучше грызть, чем сосать".😁 🖼

Александр Грызлов

Бедный крокодил,

Niherasebeblia

у крокодила денег на наркоз не было!

Александр Грызлов

Да уж бедный