Валерий Остапенко

Когда мы научимся не врать себе? Если нравится человек противоположного пола,то это ведь нормально, представлять его в эротических фантазиях?

Ответы
Елена...

очень даже нормально, я когда ложусь спать и не засыпаю-начинаю считать всех с кем я встречалась с 7 лет(пионерский лагерь,лагерь труда и отдыха,учеба в школе,вузе,муж,после мужа,опять муж и опять после мужа----фух..

Людмила Бондаренко

Конечно..Моня, Ви знаете, Хаечка действительно оказалась из тех женщин, о которых меня предупреждала мама, но которых очень, таки, рекомендовал папа.

Виктория Смирнова

нормально, но не стоит об этом рассказывать всем подряд. не нормальным является именно рассказ на публике о интимном

Александра Ш.

Только не обязательно ему об этом сообщать. Не всем такие новости по кайфу)

Вера Романова

а если я представляю там рыбалку или чтение книги вслух -это считается?

Валерий Остапенко

конечно. просто эро-грёзы считаются неприличными

Вера Романова

уф... ну ладно... а в библиотеке встать на лестницу можно?

Валерий Остапенко

в короткой юбке? перед носом мужчины? почему нет?

Вера Романова

мне нельзя короткую, ... все полки попадают

Валерий Остапенко

и мужики,я думаю. бедные ботаники

Ирина

Вот каждый понимает,а почему тогда это считается плохо?

Валерий Остапенко

это общественное ханжество,но... жлобы и гопники создают из этого невинного явления уличные понятия - все бабы б...и т.д.

Ирина

Навязанные стереотипы. Все так и живут

Валерий Остапенко

не все. но ТВ упорно это культивирует в тупых сериалах и плаксивых теле-шоу

Ирина

Я говорю,что чувствую и знаю...и поверь,реакция всегда разная))

Надежда Доронина

Безусловно, так и есть! И ничего с этим не поделаешь

Tatusya )))

конечно нормально...но, это смотря как нравится)

Валерий Остапенко

я своей любимой рассказывал все свои фантазии,чем интриговал и смущал её

Валерий Остапенко

она сначала была в шоке,потом вместе смеялись,да и до сих пор смеёмся

Tatusya )))

вот и славно...значит пришлись по душе ей ваши фантазии)))

Виктория

Такое не делают только глубоко набожные!:)))

Руфина Заинуллина

в поле нормально ..как работает фантазия.

MคLꭵήค

Если это ваша девушка , то это нормально!

Валерий Остапенко

А если это просто девушка,ещё ничья? Или чья-то,но возможно будущая моя?

MคLꭵήค

Я не думаю, что ей сразу понравится, если она от вас услышит такое признание!

Валерий Остапенко

Иногда,это единственно правильная стратегия

MคLꭵήค

Вам виднее

Валерий Остапенко

Вы,я думаю,тоже пользуетесь воображением

MคLꭵήค

Да, но не ко всем

Ира

конечно нормально, был бы человек)))))))

Людмила Селимова

Как ворона и лисица в басне у Крылова

Надежда Теплова

пардон, но мы-то все тут при чём?)))

ок
оксана колесникова

а если не нравится,то тогда как?

Валерий Остапенко

у вас у девочек,наверное,и это нормально

Татьяна Коновалова

А Вас смущают Ваши фантазии?

Людмила Журавлева

фантазируйте пожалуйста