О_О Совсем бредовое заявление.
ничего бредового.. Чёткий вопрос! СКОЛЬКО ЛЕТ ВАША ЖЕНА КОПИЛА, ЧТОБЫ РОДИТЬ! Нет жены - проходите мимо!
как то злобно....что личное?
А как же мужчина? Отец ...)
так сейчас же мужчины не содержат жён и детей..
Да ладно ... Можно было и так? У меня их трое и всех их и жена тянул как положено....
да Вы НАСТОЯЩИЙ Мужчина! вау..
Зато у меня трое замечательных деток... Две дочки и сын )))
классно!
И скажу вам жена по два года точно не ходила на работу...та между декретами ещё в университете училась 6 лет...)) Хотя все ровно считает что я мудак и с мужем ей не повезло)
потому что маленькая зарплата?
Вообще ни разу не копила
повезло ей..
Лучше не рожать совсем.
с таким мужем да..
Вообще не копила.
кто её содержал?
ни сколько,
а кто с младенцем сидел?
9 минут
Светлана Филюкова
Я до года, после года- ясли,
КАК ЖЕ ВЫ РАБОТАЛИ??? С младенцем на руках?? Вы же заявили..что РАБОТАЛИ всё время!
вы внимательно читайте, не отрывками, а диалог...1- ваш вопрос.2 -ответ мой,3- ваш вопрос, 4- мой ответ, 5- ваш вопрос, 6 мой ответ,и т. д....
вот именно ... Вы сказали..что работали и никто Вас не обеспечивал..но при этом год были с ребёнком.. Видно заврались и запутались..
мозги у Вас сварились, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО И ИЗВИНИСЬ,
Че за бред?
Да ладно?)))) Так в чем вы профессионал?
в астрологии..
Ну у каждого свои недостатки.
верно.. но это достоинство..
Это заморчка.
Ни сколько
муж содержал?
нуль
ноль
не рожала видно..