Сергей Шулежко

А вы готовы ,убить в себе Дракона алчности???

Ответы
Людмила Селимова

Я не алчная и никогда ею не была. довольствуюсь,тем, что имею и не жалуюсь

Сергей Шулежко

Молодец))))

Лиза Иванова

Да лн у меня как-то сам не подаёт признаков жизни. Спит, наверное.

Marina Talyzina

его ж нельзя убить, его можно только передать...

Сергей Шулежко

Вы правы на все 100.

Юрий Юрченко

Не страдаю этим и другим не советую.

Евгения

Он во мне никогда не зарождался)))

Надежда Наумова

http://ok.ru/profile/561122167198/statuses/65072387372446

Сергей Шулежко

Это что было )))

Надежда Наумова

женщина должна быть как мёд!с одной стороны мягкая и сладкая.а с другой влип-так влип!

Сергей Шулежко

Вопрос же про другое ))))

Надежда Наумова

влип -так влип

Сергей Шулежко

Не пока не влип )))

Людмила Гладкова

и не заводила такого паразита..

Сергей Шулежко

Молодец )

Ирина Отставнова Кочнева

Моя жизнь от этого не зависит

Евгения Солнце

думаете он есть у славян??

Евгения Солнце

вы не правы везде она не живёт! это только наше отражение,то что внутри нас самих то нам и видится...

Сергей Шулежко

Вы правы на все 100 .Ой да С весной вас И здоровья .

Евгения Солнце

Спасибо!)) и вас с весной!!

Весна Красна

У меня он даже не вырос

Весна Красна

Пока не успела испугаться ) ...

Сергей Шулежко

Спасибо .))))

Сергей Шулежко

Удачи . И чтобы всё у вас было хорошо .

Весна Красна

Спасибо ) Взаимно )

Hина Степанова

он меня не беспокоит .

Сергей Шулежко

Это хорошо ))))

Лариса Мельникова

а у меня его нет

Татьяна Вербицкая

во мне его нету

Татьяна Вербицкая

он спокойный, как и я, мы с ним дружим, в один год родились )

Сергей Шулежко

Ну это хорошо .Но все токи вы сможете его победить ,Или он сильнее .Честно про себя скажу я не смог и вряд ли смогу .

Татьяна Вербицкая

могу, но он у меня и не дёргается, я умею довольствоваться тем, что заработала

Сергей Шулежко

Хорошо .Спасибо . Пусть всё у вас будет хорошо . 🌹

Татьяна Вербицкая

Спасибо и Вам всех благ !)

Наталья Колосова

мой давно убит

Наталья Колосова

это не дракон это реалии жизни

Сергей Шулежко

Это и получается жизнь в реале .А дракон он не причём .)

Наталья Колосова

поэтому я его и убила

Ел
Елена

Его и не было.

Сергей Шулежко

Лена.Я знаю людей .У меня знакомые тоже уехали заграницу .Тоже свои проблемы .Которых просто не хватило сил решить . Там тоже проблемы есть .Ну что это Жизнь .Лена вы опять не поняли.НЕ в деньгах смысл и про деньги я не виду речь . Как вам объяснить ? Человек ищет не где ему трудно а где легче .. Не может решить свои проблемы и он просто сбегает от них . Ну Честно там, где вы сейчас легче, меньше проблем .

Ел
Елена

Жесть! Алчность этот как раз и есть неуёмная жажда денег, материальных благ. Когда всё мало, мало. И это становится смыслом жизни, нахапать как можно больше. А проблем у меня было, что врагу не пожелаешь. Сама всё разгребаю и решаю, всегда. И у меня есть сила духа, я не боюсь перемен, стараюсь для себя, развиваюсь. И это вы алчностью называете?

Сергей Шулежко

Не всегда, иногда и не в деньгах она подразумевается. Да проблем у всех хватает .и столько.что просто пинцет . А деньги это прах. Спасибо вам за прекрасный ответ. Перемены в жизни это всегда хорошо . Но червячок все ровно всех гложет .тут даже и не спорте .И меня и вас и других .Без этого жизнь была бы просто скучна .

Ел
Елена

Спорить бессмысленно. Прочитайте, пожалуйста, хотя бы в Википедии, значение слова "алчность". Сделайте себе одолжение.Потому что вы его неправильно истолковываете.

Сергей Шулежко

Лена я знаю что это обозначает ..Ладно забьём гвоздь в доску раздора . 🌹

Камола Насирова

жалко ведь

Сергей Шулежко

Конечно жало ,этоже все родное , нажето не постельным трудом .:);)

Сергей Шулежко

Конечно жало ,этоже все родное , нажето не постельным трудом .:);)

Камола Насирова

во и я об этом)))

Настя Потехина

Его нет

Сергей Шулежко

Было бы хорошо )

Алена Шанибова

готова

Сергей Шулежко

Молодец .

Полина Мишина

нет