Иринка Осенняя

Вы верите, что житель Москвы , умерший в возрасте 88 лет и имевший положительный тест на коронавирус умер от вируса? А может у нас всех этот тест положительный?????

Ответы
Галина Аулова

Сомневаетесь в своем здоровье?! Сходите в санэпид станцию и сдайте тест на коронавирус!? И не зачем обобщать! Вам, что 88-мь лет?! К группе риска относят детей и пожилых людей после 65-ти лет!!!!🤔🤭😷

Иринка Осенняя

Сегодня убиралась на клумбе под окном. Мимо проходили только "собачники" со своими питомцами. Единственный просто гуляющий мужчина сделал комплимент, что я весёлая и позитивная на фоне уныния. Ответила ему:" Мой дед с Гитлером воевал , а я какой-то херни китайской бояться буду? Время к огородным работам подходит- некогда печалиться!!!"

Галина Аулова

И это правильно!!!👍🌹

Галина Аулова

Спасибки за угощение!🍓🥂

Александр

Любые вирусы это лишь ключи к дверям, отмычки в обход иммунитета?А потом приходят злые бактерии, грибки и прочие нехорошие прохожие...

Иринка Осенняя

Сколько денег уже вложены в меры предосторожности!!!!! И сколько их(денег) уже ушло налево под шумок!!!! Усадили людей дома, не работайте. А кто кормить их детей будет? У нас большинство предприятий ЧП или ИП.

Александр

Я вот чего подумал... Вирус в нанометрах измеряют, нанохренью заведует Чубайс, а он рыжая гадина... Это он во всём виноват, не зря же говорят - что я, рыжий, что ли? А он рыжий...Хрен нам кто поможет, и хрен кто оплатит, придётся самим у них брать.

Иринка Осенняя

Вот и пришпилил население указ президента.

Иринка Осенняя

Хоть плачь!

Триседьмое Царство!

Верю. Любой вирус подрывает иммунитет и организм перестаёт бороться с хроническими заболеваниями, всё логично!

Иринка Осенняя

Я - нет. Но 88 лет для Москвы очень солидный возраст. Не многие до него доживают.

Триседьмое Царство!

В Москве очень много долгожителей. Сама лично это вижу!)))

Иринка Осенняя

Тогда и Вам здоровья!!!!!

Триседьмое Царство!

Вам тоже. Главное сохраните себе жизнь!

Иринка Осенняя

Постараюсь.

Нептун

большинстао умирают от осложнений, рано или поздно которое выстрелит

Иринка Осенняя

А ведь в СМИ пишут- "Умер пациент с коронавирусом". Зачем врать на весь мир????

Наталья Скорякова

Или выборочно медики его делают положительным, во благо ПФ

Иринка Осенняя

Панику сеют!!!!

Игорь Качесов

Во!

Иринка Осенняя

Ох, уж этот ПФ!

Игорь Качесов

Вам песня!

Иринка Осенняя

спасибо!!!!!💋

Сергей Н

Сдать нигде нельзя, даже за деньги

Гена Лозовой

причина нам и никому неизваестна

Гена Лозовой

цеплят по осени считают

Иринка Осенняя

Ок! На всё воля Божья!

Гена Лозовой

тем более что вы осенняя

Иринка Осенняя

Это точно!

Olga

Есть сомнения.😑

Иринка Осенняя

Я вот не знаю людей старше 50, у которых со здоровьем всё ОК!

Николай Богомазов

В восемдесят умереть за неделя это намного лучще чем от инсульта или рака. Можешь месяцам или годами быть обузой и себе и родным

Иринка Осенняя

Согласна на 100%

Владимир Тунгусов

Может, - то не разговор.

Владимир Тунгусов

Но вы сеете сомнения.

Иринка Осенняя

Я???????????????Уж лучше чем панику!

Владимир Тунгусов

Это и есть паника, ещё такие ваши сторонники найдутся, после ваших заявлений.

Иринка Осенняя

Здоровья , удачи и доброты Вам! Очевидно, мы с вами разговариваем на разных языках.....

Владимир Тунгусов

Язык один взгляды разные.

Александр Михалёв

а почему бы нет

Александр Михалёв

по сводкам посмотрите и вам скажут другое...а учереждения ваши вон к чему привели что у вас молодеж вымирает....у вас только морги открыты

Иринка Осенняя

Хорошо, когда есть кого винить.

Александр Михалёв

а кого если не вас обычная эпидемия а вы все больницы закрыли и все рекомендации чтоб маски надели и сидели дома ?!врачи опомнитесь или вы только за деньги ольничные научились писать?!

Иринка Осенняя

Это что ещё за выплеск негатива???? У Вас лично ко мне претензии???? Никто больницы не закрыл. Работают, принимают пациентов! А карантин ввёл президент, а не я! И держите себя в рамках!

Александр Михалёв

по всей стране закрыты только аперабельные лежат и принимаются а так и больных распустили по домам!!!позор для врачей....вы то понимаете что это обычный грип и если не запускать то он лечится а вы позволили эту панику развить до глобальных размеров!!!!

Слуга Государев

а может

Иринка Осенняя

У Вас есть знакомые 88 лет и совершенно здоровые? Только вирус может их свалить?

Слуга Государев

у меня 96 летний

Иринка Осенняя

Здоровый на все 100%?

Слуга Государев

нет на 52

Иринка Осенняя

Вот я о том же....