Надежда Федякина

после 3 лет отношений - расставание- и парень делает предложение. вы бы согласились?

Ответы
Грач Налбандян

Мы?!!! Какое имеет значение наше мнение? Вы что об этом думаете? Хотя, если есть сомнения, то и не стоит. Иногда подсознание на много реальней анализирует ситуацию. Есть сомнения, значит что то не то.

Надежда Федякина

да я уже решила. только слышу до сих пор осуждения некоторых знакомых

Грач Налбандян

Не им жить! Это ваша жизнь, и только вам решать, с кем, когда и как! Ни кто и никогда не сможет исправить то, что в дальнейшем вы будете считать роковой или судьбоносной ошибкой, поведясь на чужое мнение.

Виктор Шаламов

Чтобы ответить слишком мало информации. Что за парень? Серьёзный или нет, самостоятельный или нет, имеет хорошую работу или нет и т,д. Вам решать. И совета ни у кого не нужно спрашивать.

Ев
Евгений

он проверил себя, свое отношение к вам, и понял, что жить без вас ему будет невозможно... это хороший вариант, а плохой - такой (дуры) он больше не найдет...

Надежда Федякина

я отказалась)

Ев
Евгений

если вы его любите, и он вас, то подождите, посмотрите и подумайте, может вам тоже второго такого (дурака) не найти

Надежда Федякина

ну, я себя достаточно ценю

Ев
Евгений

мы все так говорим себе, но когда не хочешь кого то терять, то меняешь себя а не его...

Надежда Федякина

я не изменяю себе)

Ев
Евгений

Милая и добрая Надя, лучше изменить себя самой и пораньше, чем это сделает жизнь... имею опыт и болезненный..

Надежда Федякина

нельзя изменять себе и своим желаниям)

Я Счастливая

Сложный вопрос...сейчас уже вообще замуж не тянет. В молодости наверное бы согласилась.

Виктор

Я -нет))))))Привет Надежда.хочу твои стихи,возможно ли,столь дерзкое воззвание?

Виктор

🙁

Улугбек

Будь я девушкой - улыбнулась бы в ответ... Поезд уже на иных рельсах...!

Надежда Федякина

я так и поступила)

Улугбек

Умница!... Всё - в Ваших руках!!!

Надежда Федякина

спасибо!

Улугбек

🤗 🙏 🤝

Иг
Игнат

После трёх лет - расставание, глупо соглашаться . Поезд ушёл .

Ag
Agafon

я бы нет..)) слава богу у меня нормальная ориентация..;) )))

Ag
Agafon

..))
проведите опрос себя и подружек, каким должен быть для Вас идеальный мужчина и что вы в нём цените..;) ))
---
чисто наблюдения..., навязали людям сказки про красивую жизнь "сорок"...

Надежда Федякина

да не нужны мне опросы. еще раз повторю- у меня своя голова на плечах, я не ведомая овечка за чужими стереотипами... а на вопрос вы так и не ответили. очень странно

Ag
Agafon

ответил, но Вы отказались убедиться самостоятельно..., а разжевывать не считаю нужным, Вы же ну удосуживаетесь распинаться в объяснениях..
увы и ах..;)

Надежда Федякина

вы говорили конкретно обо мне, так? потому мне и не нужны мнения других девушек. а интересно, с чего конкретно вы сделали обо мне подобный вывод. знаете, умение увиливать и прикрываться чужими мнениями - не хорошая черта

Ag
Agafon

мы говорили о Вас как о яркой представительнице женского рода...
и на Ваше утверждение про отношение к мужчинам и мнение на их счёт, что для женщин важней, я предложил Вам убедиться самостоятельно, спросив у подружек, или провести опрос...
дабы мне не тратить время в объяснения человеку, предвзято настроенного и считающего что его "личное" мнение, более компетентно, чем мнение человека который не вызывает симпатию...;) ))
поэтому и послал к подружкам, вы им больше доверяете..;) )) хотя...)))
я достаточно доходчиво объяснил и обосновал..?
---
про прикрываться "чужим мнением"...)))
я уже забыл о чем мы говорили, т.к. это было тогда актуально, а привязываться к каждому слову, и критиковать необоснованно всё подряд не сложно...
вывод о Вас я пока не делал, смысл..))

Бакыт Аккеизов

не осилил другое, а в знакомый квартал не заблудишься!

Надежда Федякина

уже отказала

Михаил Подымалов

Это только вам решать, здесь чужие советы не помогут

Надежда Федякина

я-то решила для себя. но слышу осуждения некоторых знакомых. потому стало интересно

Ба
Балагурушка

Такое часто бывает. Надо соглашаться..................))

Ба
Балагурушка

Чего ты сейчас спрашиваешь? Поживёшь - узнаешь.....

Надежда Федякина

эту ситуацию я УЖЕ пережила. интересно мнение со стороны

Ба
Балагурушка

Мнение со стороны - не есть твоя твоя жизнь.

Надежда Федякина

это и понятно

Ба
Балагурушка

Ты как будто уже на погосте. Оцениваешь свою прожитую жизнь.((

Th
Theodore

Такие вещи коллективно голосованием не решают

Надежда Федякина

я для себя эту ситуацию давно решила. но до сих пор от некоторых знакомых слышу осуждение. интересно мнение со стороны

Th
Theodore

Две правды не бывает, у каждого своя правда

Роберт

Не понятно. Другой парень делает предложение ?

Надежда Федякина

не знаю- почему поступило предложение

Роберт

Ну вот оно и не разгаданное сомнение. )))

Роберт

А стихов то много ! Я про тот , где - " вас обманули - отпустите . "

Витя Христич

если при деньгах ,почему бы нет. СОГЛАШАЙСЯ

Надежда Федякина

деньги главное?

Виктор Лукиша

конечно соглашайся где еще такого найдешь

Виктор Лукиша

это плоховато а может и к лучшему и звените погорячился да тут нужно капитально подумать

Надежда Федякина

все к лучшему

Семён Семёныч Горбунков

Ни за что !!!😜 🙈

Настасья Калюжная (Сахарова)

Если любила бы, то согласилась бы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет наверное... уже ж расстаёмся..

Моня Гершензон

делает предложение расстаться ?

Моня Гершензон

и правильно сделали ...

Надежда Федякина

спасибо за поддержку. осуждение со стороны некоторых знакомых слышу до сих пор

Моня Гершензон

не заморачивайтесь теми осуждениями ... да и такими знакомыми тоже ...

Моня Гершензон

"Омой, брат, руки свои от тех друзей, которые водятся с твоими врагами" (с)

Николай Галыгин

а что было за время расставания?