Михаил Апарин

Правильное питание - трехразавое. Понедельник, среда, пятница. А люди взяли моду жрать каждый день....

Ответы
Ao
Aoо

Охсейчас я серьезно настроена жрать правильно , как написано выше у вас ,вы мне прямо глаза открыли , я то думаю то чего все нафиг безрезультатно )))а я просто все время не так понимала это трехразовое питание ))

Лора

Каждый день можно не жрать а кушать. Полезную пищу. Бог так создал человека,чтобы он питался каждый день буквальной и духовной пищей

Надежда Полякова

вы имели в виду кушать,так устроена наша машина,если вы свою энергию не растрачиваете,то можете и раз в неделю кушать....🙂

Андрон Шрайбикус

И бегом марш тут у меня, не хер сопли жевать!!!! Кто не в форме номер три, тот потом уже умри!!!! Я вам сержант или погулять вышел?

Михаил Апарин

Мы по форме номер восемь что украли то и носим...

Андрон Шрайбикус

Нe, ну-ка быстро мне портянку, потом носите что хотите

Михаил Апарин

Что надели, в том пойдём, а на Вас мы болт забьем🔩🔨

Mr. Ease

Говорят, монахи одного монастыря в Сирии кушали через два дня. А Симеон Столпник всех их переплюнул: кушал раз в неделю!

А. Беркович

конечно)) все равно, что быть не довольным костюмом-тройкой: шляпа. галстук и трусы, а мужики все - холодно, да холодно))))

Любовь Сергеевна Чулкова

Кушать нужно каждый день, но стараться не передать и не кушать после 18 часов. Тогда будете ласточкой, а не пингвином.

Любовь Сергеевна Чулкова

Ну жрать не нужно, а кушать надо каждый день. Не кушать только после 6 вечера и будете ласточкой, а не пингвином.

Тамара Манаева

Покажите пример правильного питания и если результат будет положительным-тогда и поговорим.

Рома Перец

да и на первое - вода с капустой, на второе капуста без воды а на третье вода без капусты

Михаил Апарин

Ешь вода и пей вода, срать не будешь никогда😂

Людмила Герасимова

Правильное питание- есть пять раз в день понемногу, это не мода,а необходимость.

Юлия Матвеева

Не могу вкурить в это!!! Надо сидеть дома и только жрать! Это еще и придумать надо что покушать!

Наталия Зинченко

правильное питание , это одноразовое , утром начинаешь и вечером заканчиваешь

Михаил Апарин

а сколько дней в неделю-

Наталия Зинченко

по Гривинчу , сами пощитайте

Светланв Тихомирова

Вы так им завидуете что ли? похоже у вас двух разовое питание?😜

Ольга Плотникова

Михаил правильное питание, как в русской пословице-"ешь, пока рот свеж".........

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

ерунда это всё . человек должен есть тогда , когда возникает чувство голода

Екатерина Михайлюк

А скоро настанет наверное трёх разовое недельное питание. С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Михаил Апарин

Спасибо! И Вас с наступающими праздниками!

К*
Кецалькоатль ***

Правильное питание это утолить голод))))остальное экномика и менеджмент

..
...

вот так наши предки и питались. мамонты ведь не каждый день приходят

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ахаха! Диета: кушать три раза в неделю: пнд, ср, птн😅😅

Tanja

Действительно, наесться однин раз в неделю как верблюд и все)))