Ольга

Настроение, такое романтическое. Решила написать стихи о любви,. Помогите придумать рифмы к словам "сволочь","толстопузый" и "ну и вали".) ?

Ответы · страница 2
Михаил Мартынов

на сволочь толстопузую кричала я вали ,романтика закончилась пишу теперь стихи

Руслан Ангиляну

Вы очень романтичная женщина. Не дай Бог не романтично встать ую вас на дороге)

Uk
Ukraine-Kr

Уверен ....классный стих будет ... о высоких материях ...весь такой позитиФФчик ...

Николай Бочкарёв

Только к последнему - Дали, короли, журавли. К остальным чё-то не получается. 🙂

Александр Мохначев

Ты такая сволочь, падла толстопузый, ну и вали от сюда, не будь ты мне обузой!

Александр Мохначев

Это для начала... Вам продолжать..

На
Наталья

Сволочь толстопузая мне ты изменил! Потом ползал на коленях о любви молил.

На
Наталья

Я хочу сказать тебе ты такой дебил,собирай манатки и от меня вали!

Роман Лобарев

сволочь за ноги в кусты. толстопузый пупсик. ну и вали меня на сеновал)))

Олег Диденко

Я тебе уже писал. Тебе понравилось. А сам я потерял этот опус. Напомни.

Юрий Вишневский

длин так хочется услышать твои стихи но рифму не знают верней не умею

*zmey*

Сволочь- полночь, толстопузый- вислописькин, ну и вали- не приходи!)

Александр Романов

сволочь толстопузый ну и вали.... разговорное направление стихов))

Пе
Петр

Найдите срочно Андрюху корабела!!!скажите что у нас все хорошо!!!

Евгений Иванов

Сволочь - на ночь , толстопузый - красивый , ну и вали - рубли....

Павел Подкурганный

Классные, должно быть, получатся стихи о любви, не правда ли?

Павел Подкурганный

Когда напишете, пришлите их мне, хорошо?

Павел Подкурганный

Неплохо было бы написать такое собрание. романтических стихов, чтобы отобразить в них все нюансы таких слов

Александр Глушаков

сволочь-отволочь,толстопузый-заскорузлый,ну и вали-в дали.

Елена Цой (Бусова)

сволочь - бестолочь,толстопузый-беззубый,ну и вали - завали

Виктор @дайвер@

Толстопузый ты вали, сволочь! Время для любви! Как-то так...

Миша Чернов

сволочь-мелочь ...толстопузый-2 арбуза....ну и вали-вали сам

Regina Казанцева

ах ты сволочь толстопузая моя,ну и вали,я больше не твоя!

Владимир Мацко

сволочь молочь толстопузый легкопузый нуи вали и свали