Ирина S Россия❤️

Девочки, посоветуйте какой зонт купить. Я имею в виду бренд. И на каком сайте?

–7
Ответы
O X A N A

Жизнь в Санкт-Петербурге научила меня одному в выборе зонтов - не важен бренд, важно количество спиц)) Зонты очень люблю, у меня их несколько - разных цветов и дизайнов. Самый лучший, кстати, купила в подземном переходе питерского метро. Обращайте внимание на спицы. Если их 12, то будет отлично!

Ирина S Россия❤️

12 спиц возможны только на трости. Мне нужен автомат в 2 сложения. Но, спасибо за ответ.

O X A N A

Если ветра сильного не бывает, то можно и поменьше. А если бывает штормовой, то крепкий зонт - спасение))

Ирина S Россия❤️

Согласна, трость - надёжный, крепкий, большой зонт! Не намокнешь! У меня есть такой. Но, ходить с ним на работу неудобно.

O X A N A

Это приятные хлопоты - выбор зонта)))

Ду
Душа-К-Свету

А за бренд обязательно переплачивать? Можно просто зайти где они продаются и купить тот, который скажем так больше в руках понравился. То есть открыть закрыть посмотреть как это все происходит чтобы сразу понять будет служить долго или нет

Ирина S Россия❤️

Спасибо, Гендельф!😉

Ергалиев Жомарт

Вот за это я люблю женщин... Важно, какой зонтик купить, а остальное пусть подождёт

Ирина S Россия❤️

А вы ясновидение?)))) Откуда вы взяли, что остальное подождёт?))) Я остальное решаю и делаю каждый день, без советов в Спрашке. А зонтик - это то, что меня волнует меньше всего. О чём ещё здесь, на базаре, говорить?

Же
Желанный

купи лучше зонд - будешь точно знать: придёт дождь на голову или мимо пройдёт)

Abstrakt User

Там, где написано не зонт, а зонтик.
Зонт – неграмотно. Не покупайте у быдла.

Ирина S Россия❤️

Спасибо, господин филолог, за ценный совет!

Abstrakt User

Я не филолог.
В школе за зонт оценку снижали.

Ирина S Россия❤️

Не повезло с учителем? Оба слова и "зонт" и "зонтик" могут использоваться. И никакого запрета здесь нет. Просто раньше появилось слово "зонтик". "На ее сухих плечах широка. я и длинная — точно плащ — накидка золотистого шелка, обшитая кружевами, седые волосы маленькой, не по росту, головы прикрыты черным кружевом, в одной руке — красный зонт, с длинной ручкой, в другой — черная бархатная сумка, шитая серебром."
Горький Максим, Сказки об Италии, 1913.

Наташенька

"Три слона"- ничего лучше пока не придумано...но это Япония...не знаю есть ли?)

Ирина S Россия❤️

На сегодняшний день одна фабрика выпускает все мировые бренды, и называется она Китай.

Наташенька

Берите смело!)))

Слава З С У !

Саратовские скобяные изделия. Отвыкайте от брендов. Талибы их не делают😁

Ирина S Россия❤️

Все бренды делают в Китае.

Марина

Фиг угадаешь. Лучше по отзывам прямо на сайте смотреть.

Ирина S Россия❤️

Вот я и смотрю.... Наверное, лучше в магазин, реальные зонты посмотреть.

Марина

Или так.

Наталья

Любой,какой от дождя прикроет,а брендом не прикроешься

Ирина S Россия❤️

Ок. Спасибо.

Лю
Людмила

Раньше покупала " Три слона" Но последний разочаровал

Ирина S Россия❤️

Очень плохо! А я почитала отзывы, и уже хотела покупать "три слона"(

Светлана

три слона проверенный вроде, если не путаю название

Ирина S Россия❤️

Раньше был, как знак качества. Теперь не знаю. У Вас сейчас "три слона"?

Светлана

Ирина, не помню. Давно у меня.

Ирина S Россия❤️

Ясно. Спасибо за совет, Светлана.

Светлана

🤝не за что

🇷🇺 Анжелика*

У меня больше 15 лет один зонт. Ярко-розовый. Эпсилон.

Ирина S Россия❤️

Я купила F - итальянский бренд. Не знаю, как прослужит.

Андрей Пономарев

Щас тебе насоветуют ты зарплату там оставишь😂

Ирина S Россия❤️

Ну голова то у меня есть)

Андрей Пономарев

Это уже хорошо , а то зачем тебе тогда зонт понадобился

Ирина S Россия❤️

Вот видишь, какой ты умный!

Наталья *******

Зачем вам бренд? Главное от дождя укрыться.

Ирина S Россия❤️

Вот за тем и надо!

Наталья *******

Ясно все с вами.

Кэйлаш

Зависит от цены. Вам от какого кутюрье?

..
. . .

Зонты "три слона" яндекс маркет

Ирина S Россия❤️

Я посмотрела, нашла только зонты в 3 сложения. Меня это не устраивает. Спасибо за отклик!

..
. . .

Вы не уточнили, что именно интересует)

Ирина S Россия❤️

Да)Извините!

Причëсанные Мысли

Вам зонтик от града нужен?))

Uzer

Теперь только рязанский.

Uzer

Так сколько война идёт?

Ирина S Россия❤️

Так поговорите с людьми, которые работают в торговле... Они Вам всё расскажут. Всё было, есть и будет. Официально - санкции; а неофициально...

Uzer

А что люди?Это те что в телевизоре сидят?

Ирина S Россия❤️

Вы можете поговорить с известными ведущими? Я нет. Да и зачем? У Вас нет знакомых, работающих в сфере торговли?

Uzer

У нас сплошная торговля.

Го
Гоп-Оп

император..у жены такой

Ирина S Россия❤️

Спасибо! Посмотрю...

Ир
Ирина

Три слона, японский)