Валерия А Р Крым (Севастополь)

любовь прекрасное чувство из за нее заполняются психбольницы тюрьмы и кладбища?

Ответы
Григорий Паренко

Тюрьмы заполняются не от любви, а больше по глупости или по привычке, психбольницы от ожидания чего-то что никогда не наступит, кладбища заполняются от смерти! А любовь продолжает существовать. Независимо от наполненности этих мест

Гульнара Фахриева

Из-за "любви прекрасной" заполняются сердца , и яйцеклетки.А психушки,тюрьмы и кладбища заполняются теми, кто не смог определить любовь от злости 🙂

Ирина Радаева

да не, не из-за нее, а из-за того, что люди не совсем адекватно себя ведут, вот и заканчивают так-заполняются психбольницы тюрьмы и кладбища

Pavel Myronenko

Я не думаю что здесь подходит слово любовь, скорее обожание. Любовь- это когда обоюдно. А когда обоюдно то ничего и никогда не заполняется

Артем Слипаченко

Что же так пессимистично то?
Все это заполняется применительно к любви скорее из-за ее отсутствия или отсутствия взаимности.

Даулет Жантуров

Отчасти да, но во всем необходима мера, баланс, золотая середина, гармония и с собой , и с внешним миром.

Татьяна Мякишева

Ищите взаимную любовь, а не навязывайтесь тем, кому вы не нужны. И не окажитесь в этих местах.

Александр Жмых

Любовь это патология, когда она в стадии скорее не прекрасного чувства, а фанатизма

Алексей О.

Да не. Они заполняются от ревности и трусости, а Любовь возрождает и Жизнь дарит : )

Севастополь прекрасное место!!! Прошлым летом отдыхал на Фиоленте. Божественно!!!

Сам в этом году не поеду, но много друзей в этом году поедут в Крым. Как там у Вас?

Это понятно. Я про жизнь вообще.

На материке складывается впечатление, что у вас там тревожно. В прошлом году москвичи билеты сдавали. Боялись ехать.

Валерия А Р Крым (Севастополь)

да есть такое мои родственники боялись но все не так нормально все

Интересно смотреть одни и те же новости по нашему и украинскому ТВ. неокрепшие умы текут))). Удачи Вам!!!

Genadij Kozlovskij

Психбольницы, тюрьмы и кладбища в большей степени заполняются из-за алкоголя...

Отабек Хаитов

Всё это изза женщин,женщины делают из нормальных мужиков психа тюрягу и жертву

Табуретыч

Не путайте греховную страсть похоти с любовью,это противоположные чувства..

Я Счастливая

Согласна полностью. И вытрезвители еще заполнялись, пока их не упразднили.

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский - здесь читать, а здесь смотреть и слушать: и

Evgeni Paltsev

Абсолютная правда. Из за глупостей люди заполоняют все данные заведения )

Александр Гончаренко

Эти заведения также заполняются и без нее но с меньшей интенсивностью

Валерий Тим

вдобавок и выбирай всё что хочешь из предложенного...прекрасно!

Ирина Сорокина

не думаю. что Вы правы...это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прекрасное чувство..

Михаил

я понял чо на чувство прекрасного у на с есть свои органы

Алексей Несонов

не надо путать Любовь с психическими заболеваниями!..