Валерий Остапенко

Со мной спорит одна дама,что такое публичный дом?Она утверждает,что это библиотека......?

Ответы
Людмила Прозорова

Бедная дама, она наверное была только в публичном доме. Хотя и есть и Государственная публичная библиотека им. Салтыкова-Щедрина. Публичная не в тос смысле, что там бордель, а в том что открыта для широкой публики.

Людмила Прозорова

Леш, у меня 2б-3А рак. Мне сделали шесть курсов химиотерапии., теперь готовят к инвалидности. Вот такая история.

Aleks

T(цмфры)N(цифры)М(цифры)- Я не понимаю о чем ты мне пишешь.

Людмила Прозорова

Мне так страшно, и очень хочется жить.

Aleks

Перестань!Не бойся ничего!Ты не умрешь!!!Ты ведь солнце!

Людмила Прозорова

Трусиха и паникерша. Лещ, прости меня за то что разнылась.сижу одна вот и нактило.

Умида Зайниева

я работаю в библиотеке и еще не разу не слышала чтобы библиотеку называли публичным домом, на сколько я знаю публичный дом это место жительство куртизанок.

Валерий Остапенко

Мой друг. Есть люди,которые смысл общения видят в неумных спорах.Эта дама из таких

Умида Зайниева

не тратьте свое драгоценное время общаясь с дамами такого типа

Умида Зайниева

а ну для развлечений такая дама сойдет.

Валерий Остапенко

не,люблю умных и воспитанных

Умида Зайниева

тогда удачи вам с вашей дамой, она то что надо

Tatusya )))

и каждая библиотекарша мечтает чтобы ее взяли в пользование и вернули потрепанной....

Жанна Щербакова

Так и да.....раньше это была именно библиотека....

Ол
Ольга

только публики там давно уже нет.........

Любое.

Не разубеждайте ее,святой человек)))))

Галина Парамонова

в какой-то степени она права

Инна Орёл

ахаххахах!дура дама полная

Anastasia Gori

ето дом для постарелых 😉

Алёна

тургеневская девушка?)