$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь...что настоящей мы зовём.... бывает лишь однажды в нашей жизни... её мы помним навсегда...и памятью её живём....не повториться это...знаем...моменты эти света нашей жизни... с слезой скупой все чаще с грустью вспоминаем....✨

Ответы
Сергей В.

*** Я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…

~🅼
~🅼49🅳41374~

Любовь...никогда не кончается..если это любовь...И мысли лишь к нему возвращаются..из года в год,.и вновь и вновь....И образ родной и любимый рождается..в наших сердцах ... и так было всегда...Любовь никогда не кончается..засыпает лишь она иногда...Чтоб не заснула любовь никогда..Будить ее нужно всегда...И Образ родной и любимый..Не покинет тогда..НИКОГДА...,

~🅼
~🅼49🅳41374~

Вы как пчёлка жу-жу-жу,но я спать,я спать хочу!!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спать мы будемтоже.. обниму вас якраса.. поцелую по коже...только не бейте по роже))

Серафимка

Она одна, другой уже не будет. Не будет слез, свиданий до утра. Не будет долгих поцелуев и признаний, Не будет ничего и никогда. Ведь сердце любит, любит, любит, любит, любит... И никогда не сможет разлюбить, Лишь пеплом сизым где-то заколдует, Не сможет больше вовсе полюбить...

[Введите Имя]

Она всё ещё рядом со мной, но рядом с ней, понимаю, что я ничего не могу сделать — не заговорить, не улыбнуться, не близко подойти. А ведь общались.. эх, если бы не смущение появившейся.

Николаич

Да то не правда-вас умоляем
Любовь была-не вспоминаем)
А встреча новая-любовь прекрасна-
Расстались с прежней, знать, не напрасно...)

Наталия

Любовь приходит к нам ни раз, В обличьи разном и неповторима. Узнать её как сложно нам под час.... Поэтому, Царь, мы часто лопушаемся.

Илья

Любовь это такая сильная штука,даже если ты ее когда то обидел в чем,она все равно будет любить тебя. Вот что такое любовь.

Ирина Нагорная

Зачем же с грустью вспоминать?
Ведь вы обласканы, заметим...
Не каждому дано так умирать, -
Вы счастливы, одним уж этим.

Ли
Лиза

Не согласна, количество любовей зависит от многих человеческих факторов. Не все однолюбы.

Veleslav Yarumar Vran

К счастью, не один раз. Повторный шанс дается столько раз, сколько мы сами к нему готовы.

Натка Граматик

Время неумолимо идет вперед, жаль что некоторые моменты нельзя вернуть, исправить.

Алла Нестеренко

🤔Хотите сказать Царь, что любим мы всего лишь раз, а потом - ищем лишь похожих...?

Алла Нестеренко

Уверена, что в реале Царь, у вас с этим нет проблем….)) Но все-таки, нас тянет к тем, кто Душу обнимает...Целует Сердце...Мысли понимает… Другого не хочет, не принимает… Хорошего вам дня и улыбку от меня, и Удачи конечно тоже, пусть мечты исполняются все же...! ))😉🌞

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх Алла.. опять приятно сказала... ваши пожелания от души... вижу... успех в жизни предвижу)) вам Счастья и Любви желаю... вы заслуживаете...считаю))_

Рыська Л-П-Б-???

Никогда не вспоминаю о прошлом, есть проблемы в настоящем и цели на завтра

Люд Милка)😉

Несогласная я, ну никак... что настоящая любовь лишь однажды в нашей жизни

Лариса Будрина

...Ностальгия замучала?!... Все прйдет, как с белых яблонь дым...😉☺️🤣🤪

Л Ирина

Любить нужно всегда. Невозможно быть счастливым если не умеешь любить

Sholpan Baiganatova

Да, настоящая любовь бывает только однажды. Я так думаю.

MคLꭵήค

Самая яркая первая настоящая и взрослая (осознанная)..

MคLꭵήค

А если только на время ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ... я счастлив что рядом... пусть я благодарен за всё Богу.. значит так нужнобыло для чего то... Верю Бог нас не оставит..)

Игорь Сливинский

до встрече на первых строчках

Забавка

Это с тем человеком, с которым отдыхаешь душой....

Забавка

Что вы...к шведкам нет...;))

Забавка

)))перевернитесь, царь-батюшка, на животик...за меня вам матрасик всё погладит...)))

Бони-Марони

А есть и главная любовь,с которой деток растим!!!!