Ле
Леонид

Сорок лет — это тот возраст, о котором в 20 лет думаешь со страхом, а в 70 с завистью.

Ответы
Vladimir Medved

Не бойтесь совсем, и не завидуйте. На восьмом десятке утверждаю, что у всякого возраста свои прелести и свои , иногда особые, преимущества. Обратите внимание на композитора Зацепина, дай Боже ему ЗДОРОВЬЯ , ибо именно оно составляет главное богатство , радость , ощущение полноты жизни. ЗДОРОВЬЯ вам всем.

Ренат Life

Я рад за вас) видимо не только в юности можно просыпаться утром с радостью!

Vladimir Medved

Живите в радости и вы , и дай вам Бог хорошего на ваши все года.

Vladimir Medved

Живите в радости и вы , и дай вам Бог хорошего на ваши все года.

Ренат Life

Спасибо!

Vladimir Medved

И НИ-ЧЕ-ГО не бойтесь.

Евгений Шевченко

когда-то давно.. еще играл на гитаре лет в 25.. пел песенку Лозы "Вот мне и стало за 30 - самое время мечтать" .. заменяя слова... не "ЗА 30" а пел "вот мне и стало ПОД 30" Так смешно сейчас. когда 55

Ле
Леонид

Не слыхал такую песню)

Евгений Шевченко

Прошлое тысячелетие.. и Лоза - не Леонтьев.. не все знали)))

Се
Сежок

когда знакомые имеют день рождения и печалятся что год еще прибавился я всегда подбадриввю так 0 Радуйтесь.. вам же не ... (и прибавляю 10 лет к их дате- они радостно смеются )!!!

Ле
Леонид

Молодец, нашла метод успокаивать

Се
Сежок

!!)))

Людмила Варивоцкая

И в 70 БУДЬТЕ ОПТИМИСТАМИ! "Задерживайтесь " в Юности.. И не считайте года.. Возраст,ей,БОГУ,ошибка,если молод душой человек! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

🤗🇧🇾🤝🥂 ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ И НЕ ТУЖИТЬ!

Ле
Леонид

Да)

Аптер Пётр Яковлевич

Леонид,Вы знаете,у Бена Бенцианова есть по этому поводу хорошое выражение:женщину в 40 лет не загонишь,а из 40 лет не выгонишь.Ведь правда?

Ле
Леонид

Выражение льстивое. И женщин годы не жалеют, и женщины со временем стареют.

Аптер Пётр Яковлевич

Для кого льстивое?Оно выражает то,что Вы написали в своём посте.

Ле
Леонид

И то ладно.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что Вас смущает?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне говорили, что с тридцати до сорока — лучшее время. Но, видимо, каждый, кто живёт, считает как правило лучшим то, что было лет 20 назад.

Ле
Леонид

Тогда я не подхожу, я считаю что 10 лет назад было лучшим))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Уместны инварианты.)) 🌸

Борис

Точно так! )
Ученые говорят, что для мужчины 40 - пик производительности и творческих сил.
Еще работают мозги и появился жизненный опыт.

Фируза Ибрагимова

А еще в 40 лет можно стать мамой, кто-то в этом возрасте может уже бабушкой стать, а кто-то еще принца ждёт на белом коне🤣

Фируза Ибрагимова

Минуточку, в Вашем тексте изначально не было темы о женщинах, было сказано о возрасте 😄

Ле
Леонид

Да. Но вы возраст рассмотрели в призме женщины- мамы. бабушки и романтической особы)))

Фируза Ибрагимова

Это да, но про кобылу я не писала🤣

Ле
Леонид

А мне жалко тех, которых Вы определили ждать до сорока и дольше, прынца. Причем на белом коне)))

Фируза Ибрагимова

Это не я их определила… Это жизнь🤷🏻‍♀️

Ѻлегъ

40 Летъ – возраст духовного совершеннолетия мужчины. ...сакральная дата ...или я в чем то не прав?

Ѻлегъ

ну, тогда, сударь, тебе остаётся только верить мне на слово 😉

Игорь Качесов

Мужчина в молодости боится, что ему не дадут! А в старости, что его захотят!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Христос воскресе!🤷‍♂️

Ле
Леонид

Христос воскрес

Валериан Загородний

Увы, да! Мне уже 70! А 40 лет - совсем молодой, полный сил, уже наработан опыт...

Ле
Леонид

Но и 70 в жизни много хорошего.

Валериан Загородний

Согласен! Только силёнки уже не те, и всё ближе к болячкам.

Ле
Леонид

От этого никуда не дется и всех ожидает, кто доживет.

Валериан Загородний

И не всем дано дожить до старости. Очень многие не доживают до пенсии. Моя жена не дожила, ковид унёс её...

Ле
Леонид

Соболезную.

Pa
Pas-De-Chat

Сорокалетие, вот рубеж извечный - попутный ветер был, теперь он встречный

Svetlana

Хороший возраст 40 лет, можно стать бабушкой, а можно и в декрет 🤷‍♀️

Ле
Леонид

Доброе утро. Светик, мне второе как то больше нравится 😀

Svetlana

Жизнь она сама расставит точки

Ле
Леонид

Жизнь такая шутница.)

Svetlana

Да уж!!

Vladimir Kornilov

и ничего с этим не поспоришь,когда на собственной шкуре не ощутишь

Vladimir Kornilov

Не жаль мне лет растрачиных напрвасно

Ле
Леонид

Как то уныло звучит

Vladimir Kornilov

Не мною написано.Во мне звучит Есенинская грусть.

Ле
Леонид

Каждый тянется к тому, что есть в нем самом..

Vladimir Kornilov

А меня вперемежку, то к Есенину, то к Высоцкому,а то и по нивам и по взгорьям

Ко
Кот

всё не так...по любому мы все в списке...просто каждому свое время...

Ко
Кот

ещё есть такая фишка-если зацепил 1,5литра текилы -пива 3 литра бонус)))прикинь эт же клондайк....)

Ле
Леонид

Да...красиво жить не запретишь)))

Ко
Кот

Вот за это и накатим...)👍тост🥃🥃а еще вот скок сортов пивас-летом ваще рай рядом не валялса...)👉🖼

Ко
Кот

🤝✌️✊

Владислав Грецов

помню в сорок мне казалось что я такой старый.....эх где мои 40...

Ле
Леонид

Да. Не только вы это говорите

Иг
Игорь

Вообще старость начинается после 80-ти ....и главное настрой

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Самый нормальный возраст. Родителей таких хорошо помню🔥

Warlock

..Я не боялся.. Теперь старикан.. Это здесь так прозвали..

Ле
Леонид

если не чувствуете себя стариканом, то не старикан.

Warlock

.. .55 .. Пока ещё не сдох..

Ирина Игнатенко

у каждого возраста своя прелесть! мне не завидно! мне 70

Ирина Игнатенко

у меня много увлечений, дочь выросла, помощи не просит, так что свободна, как ветер!