Родион Boss

ГОВОРЯТ, У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ ФОБИИ, ОПРЕДЕЛЁННЫЕ СТРАХИ. ЧЕГО БОИТЕСЬ ВЫ?

Ответы
Хороми Касатами

Я боюсь много чего, из-за того что жить вообще очень страшно. Я боюсь высоты, так как боюсь упасть и разбиться, боюсь воды, так как могу утануть. Боюсь темноты, так как не знаю что в нец скрывается, боюсь насекомых так как есть много опасных видов и много чего я ещё боюсь, так как боюсь просто умиреть.

Анастасия Моспанюк

Боюсь такого будущего, в котором я, растрепанная, увядшая, стою у грязной плиты, рядом бегают спиногрызы, мешая мне и докучая, а в комнате с пивом в руках сидит грязный, с пивным животом ненавистный муж, только и занимающийся просмотром телевизора

Родион Boss

Страх то страх...аж меня испугала

Анастасия Моспанюк

Надеюсь это не сарказм

Родион Boss

Куда уж там

Евгения Корчмарь

Боюсь смерти дорогих мне людей, но не боюсь одиночества. Боюсь общаться с людьми, но не боюсь пауков, тараканов, крыс и т.п. . В общем боюсь: смерти близких, ненависти друзей, разговаривать с другими и теряться...

Евгения Корчмарь

Да... Особенно если учесть, что мне только 15...

Родион Boss

Я в курсе ...вы мне уже это писали в другой переписке

Родион Boss

Да

Олег Блинов

Я очень привязан ко времени. За 4 года привык к часам на руке. Так что моя фобия - остаться без времени. Абсолютно пустая комната. Четыре стены ,пол и потолок, но самое страшное - отсутствие часов

Родион Boss

))счастливые часов не наблюдают

Олег Блинов

Это видно про меня))

Родион Boss

Вам виднее

Kim

Пауков боюсь жутко. И неизвестности.т. е. Вот допустим ...я люблю нырять и прыгать с высоты в воду. Но только если вода не темная. А так могу и со слезами от страха вынырнуть из темной воды

Дарина Аханова

Я боюсь только потерять семью и больше ничего не боюсь. Ну и Ещё темноту немножко а Ещё у меня гаргантофобия-боязнь тележкой а Ещё филопатридомомания-тоска по дому если я с школе

Оля Коско

Ничего, все, что как-то устрашает людей - это глупости. Нужно просто осознать, что всё естественно, все когда-то умирают, все страхи - это иллюзии.

Юлия Клепинина

У меня сейчас одна фобия..Боюсь не оправдать веру в меня всех моих друзей,близких,одноклассников..В общем,боюсь не поступить в МГУ..

Елена Фадеева

Раньше был страх смерти. Когда узнала, что мы по сути "бессмертны" - успокоилась. А на текущий момент - сомнения терзают, а не страхи.

Маша Мария

Всего. Боюсь смерти любимых и близких , болезней боюсь , насекомых всяких противных , растолстеть , темноты ..... ППЦ У МЕНЯ ФОБИЙ)))))

Родион Boss

Да уж..))

Екатерина Долбинцева

одиночества!!!!!!! я боюсь остаться одна, без друзей и родных!!!!! а в последний год, во время войны, этот страх стал еще сильней(((

Есенинская Заимка

Висячие мосты над водой, высоты и замкнутого пространства, но в лифте ездить не боюсь, но вот если он застрянет, всё пипец.

Екатерина Гамаюнова

Боюсь того что со мной может что-то случится и меня не станет,а моего сына никто не сможет любить так как я его люблю.

Даша

Очень бесов боюсь...особенно после прочтения любимого Фёдора Михайловича "бесы"..
экзорцизм всегда меня пугает...

Родион Boss

Так вы себе психику совсем погубите...зачем вам дядя Федя , когда есть я

Даша

Ахаха, так, дядя Федя это вон в "Простоквашино")))А тут Фёдор Михайлович!

Родион Boss

Ну я и говорю Федя...тем более людей пугает. Как не стыдно этому Федару Да ещё Михайловичу

На
Наташа

Сложный вопрос) Нет прям определенной фобии. Боюсь и переживаю за близких! И наверно быть похороненной заживо.

Sladkaya Konfetka

не задумывалась честно.но возможно самое страшное это оказать закрытой в помещении с пауками разных размеров

Ольга Гузевич

всех букашек они ж к нам,великим людям могут заползти в дырочки наши и навредить!!! какой ужас! или укусить!!!!

Родион Boss

Оригинальный ответ)))достоин внимания...браво

Анастасия Коновалова

боюсь замкнутого пространства,даже когда сильно прижимают к себе и обхватывают руками,голова кружится

Родион Boss

У вас фамилия замечательная))

Анастасия Коновалова

:[Спасибо! А почему?

Родион Boss

Это трудно объяснить, нравится и все....не за что не меняйте....она вам счастья принесет

Анастасия Коновалова

Спасибо!!!

Родион Boss

Всех благ

Людмила Кошелева

очень закрытого пространства, например -узких проходов, маленьких лифтов...не то, что боюсь -дискомфорт..

Настя Щербакова

я боюсь стоматологов,и еще насекомых,но насчет последнего не уверена,когда их вижу,я не воплю от ужаса.

Родион Boss

Стамотологи это страшные люди ))) и я не только про внешность

Настя Щербакова

хах))и этот звук,когда сверлят,у меня мурашки коже от этого.