Родион Boss

ГОВОРЯТ, У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ ФОБИИ, ОПРЕДЕЛЁННЫЕ СТРАХИ. ЧЕГО БОИТЕСЬ ВЫ?

Ответы · страница 3
Ка
Кать

оказаться в такой безысходности, что даже не смогу пошевелиться

Karin Karin

Того, чего боялись на протяжении детства. И так у каждого из нас.

Таня Крячкова

У меня клаустрофобия, а еще я боюсь насекомых, они такие мерзкие

Алена Мельникова

кота, который как зачарованный бегает за моими ногами) и кусает

Алена Мельникова

на такое я не пойду..он будет буйным

Клавдия Сухинина

Я боюсь пауков, и , вообще, всяких, у кого не 4 конечности, а много

Victoria Boleyn

Боялась пауков, пока не завела птицееда) Теперь ничего не боюсь

Аня Захарова

темноты, только полной темноты, где совершенно ничего не видно

Аня Михалевич

Я темноты, высоты, неизвестности. Потерять дорогих мне людей.

Евгений Вольнов

Я БОЮСЬ КОГДА ПИШУТ КАПСОМ НА САЙТАХ ОТКУДО ВИДНО ДНО РУНЕТА

Родион Boss

ИЛИ КАПС ЛУК забыли НАЖАТЬ ОБРАТНО

Юлия Рыжик

боюсь панически потерять близких и провести жизнь в клетке

Sezim Urmambetova

наступления весны, когда вокруг зеленеет и цветут деревья..

Вероника Тищенко

Я скорее не боюсь! Я скорее не перевариваю прикосновений....

Юля Заколюкина

больше всего боюсь ограничения свободы в принятии решений

Наcтя Шеховцова

боюсь когда лопается воздушный шарик. почему боюсь не знаю

Blööd Onyx

остаться одному среди гопников и того что не закроют дом-2

Blööd Onyx

нет нет нет, Лёшка не пугай

Аleksey كييف

Правда.. и вести его будет блистательная и неповторимая Ксения Собчак )

Blööd Onyx

нет нет нет,аааааааааааааааааааааа зиг хайль, зиг хайль...вызываю душу гитлера....пип пип пип...он сбросил вызов

Аleksey كييف

Гитлер сейчас занят ))) Его черти на сковородке жарят )))))))))) Перезвони чуть позже ))

Blööd Onyx

ладно перезвоню...тогда сейчас позвоню эйнштейну и андре гианту (рестлинг боец) может они хоть своими душами помогут

Мария Рябинина

не думаю что следует рассказывать всем о своих страхах 😞

М+
Мария +

Очень многого)Высоты,темноты.А ещё не найти себе места..

Лиля Куллина

Старости,боюсь стареть,умирать молодой тоже не хочется

И)
Ирина )))

оу) я много чего боюсь)) вообще я самая главная бояка)))

Родион Boss

Надо сходить кстате...там вкусно готовят...

И)
Ирина )))

ну ты даёшь)) а вдруг там все соседские коты своё приют нашли?))))

Родион Boss

Я то думаю что все соседи жалуются...сначала кошки проподать стали , а теперь и собаки...остался один только чихуахуа и то старый и худой!

И)
Ирина )))

ахахах) кости никто не любит))))у вас же там наверное кони в почёте!))

Родион Boss

В деревнях и селах Да....Падать с них больно очень!!!

Надежда Гордеева

Одиночества в старости. Но иногда так хочется тишины!