Eduard Mielke

Кто нибудь знает новые матерные слова? Старые уже не описывают ситуацию.🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Денис Цыганов

Есть программа генератор мата,там такое чего я живущий в портовым городе не слышил

Eduard Mielke

🤣🤣🤣🤝🍻

Иехидна 🍄

Вы им красную книгу откройте....
На нужной странице покажите их родственников....))))

Eduard Mielke

Хорошая идея. 😂🤝

Иехидна 🍄

И фраза:"как же вам размножаться долбоебы"???? Мне кажется произведет фурор)))))

Eduard Mielke

🤣🤣🤣 эт точно. 👌🌹

Иехидна 🍄

Не красиво но жизненно((((

Eduard Mielke

Да уж. 😁

Бахтияр Фазилов

неужели так изменилась ситуация,что нет подходящего нецензурного словечка???😯🙂

Eduard Mielke

На старые ни какой реакции, видать привыкли.🤣🤣🤣

Бахтияр Фазилов

Сказать из собственного сочинения....?🙂

Eduard Mielke

Не обязательно. Это так, хохма. 😂🤝👌

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я и старые не знаю. Хватает культурного словарного запаса на все случаи жизни.

Eduard Mielke

Прекрасно. 😁👌🤝

Таня !

Пушкин использовал великий и могучий ..и как то справлялся ..попробуйте и Вы))

Eduard Mielke

Есенин тоже.😁👌

Таня !

их уже двое))

Eduard Mielke

😁👌🌹

Анна Саяпина

Поменяете их местами в новом предложении и все заиграет новыми красками.

Eduard Mielke

Вполне согласен. 😂👌🍒

MคLꭵήค

Старые караются законом.. Можно позаимствовать из молодежного сленга ))

Eduard Mielke

Вот именно. 😂🤝👌

MคLꭵήค

Фешенебельно и мозг запросто могут сломать ))

Eduard Mielke

Наслышен.😴

Игорь Сливинский

а ты в старые слова вложь свою душу часть эмоции

Мила Видная 🇷🇺

А вы пойте, когда материться охота, а то теперь за мат штрафуют😁😁😆😅

Eduard Mielke

🤣🤣🤣 Я когда в армии служил, у нас был комбат, матершинник жуткий был,чтоб отучиться он начал вместо мата букву В вставлять. Можете представить: Товарищ солдат В.....

S V

Произносим те же слова, только в уменьшительно-ласкательной форме...)

Eduard Mielke

😁 принято.👌🍒

S V

))🤝

Eduard Mielke

👌🍒

Aljona Nareiko

😂😂😂 Можно благородным словами так отчихвостить,,, мама не горюй...

Eduard Mielke

В полне согласен. 🤣👌🌹

Мурад Девлетмирзаев

Опишите ситуацию в нормативной лексике, на ненормативную переведу

Eduard Mielke

😁👌🤝

Андрей Хрисанфов

Не матерные. Их низя писать... "вкурил"? "всосал"-новояз ноне моден.

Володя

...ещё и запретили мат в эфире....тут старых матов не хватает.....

Eduard Mielke

🤣🤣🤣👌🤝

Пламен Тодоров Донев

Старые отлично справляются со своей работой. Не нужны новые.

Eduard Mielke

Отлично. 😁🤝🍻

Ан
Анна

🤪🤪🤪🙃🙃🙃, а в интернете ничего подобного нет? Не искали?

Eduard Mielke

Есть конечно. 😂😂😂👌🍒

Eduard Mielke

🤝🌹

Калиниченко Игорь

Служили? Нет? Изучайте данные к моменту. Эх, полезная вещь.

Eduard Mielke

Конечно служил.😂😂😂🤝👌

Калиниченко Игорь

Матерные слова не изменишь, но только настоящий прапор может их так сплести))) что мудопрозвонный пиздопроеб, это уже баян)

Eduard Mielke

👌🤣🤣🤣🤝🍻

Ли
Лиза

Ауф, локдаун, падра, вислово, фудпорн, сквиши, хайли, чуитс.

Eduard Mielke

Я так и думал. 🤣🤣🤣🤣🤣🤝👌

Eduard Mielke

😁🌹

Наталья Мазур

Лучше многозначительно промолчать так более загадочней

Eduard Mielke

Ещё как, это первые слова которые немцы сразу запоминают.😂😂😂

Наталья Мазур

Ну для этого нужно еще и смысл понять

Eduard Mielke

С этим у них сложнее. Да как и у турков и других иноземцев. 😉

Наталья Мазур

Ну а смысл тогда в новых словах как в переводе песни ну кто знает что у него с глазами

Eduard Mielke

Возможно. 😁

Goldilocks

Переходите на иностранный мат. Там - не поднятая целина.

Eduard Mielke

Уже в процессе. 🤣🤣🤣👌

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Приезжайте в Пермь, тут неологизмы случаются иногда))))

Eduard Mielke

😁👌🤝