Катерина Борисова

Дорогие мужчины, почему вы стали так часто носить шорты везде, умеете ли вы подразделять - где можно, а где не этично?😉

Ответы
Юр
Юрий

Полностью поддерживаю. Сам не люблю смотреть на жутко волосатые ноги, да ещё и с какой-то кривизной, которые обладатель сих ног гордо показывает миру, даже не догадываясь о том, насколько это неприятно выглядит со стороны. Люди вообще стали одеваться на улице как дома, более того, как на даче. Ходят в каких-то замызганных футболках из секонд - хенда, но при этом у каждого достаточно дорогой смартфон, а у многих ещё и дорогая машина. Но вот на машину у чувака деньги нашлись, а на красивую одежду почему-то нет.

Владимир Павлов

Вот когда-то я был молодым.....в ВДВ служил....и что?....ну соседка разок сказала - какие же у тебя ноги красивые...любая девка обзавидуется....а я чё-то вообще не признаю такое понятие - какой красивый....какая красивая - это да....даже, когда и не очень...ну и чё?....ноги-то посинели и какая в этом красота....или халёные?...тоже как-то не очень...

Владимир Павлов

А когда-то я тебе делал комплимент...пусть будет созвучно....хоть я и ВДВешником был.....их бывших не бывает.... - я про - А НА ТРОНЕ ВЫСОКОМ...дальше послушай... -

Владимир Павлов

Будь такой...ладно?...а то и я на меньшее не согласен.....

Александр Петрович Кудрявцев

в курортных городах стало этично везде. Другое дело заявиться в них в театр или ресторан в Сибирском городе где еще помнят чувство этики. Там и в психушку угодить не долго

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит женщинам ходить в юбках выше пупка можно везде, а мужчинам неэтично? Конечно, туда где фейс-контроль не стоит ходить в шортах, ну а в остальные места по желанию . . .

Катерина Борисова

Не хочу с вами по этому вопросу даже спорить, но вы не правы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спорить и не стоит, вы сказали своё мнение, я вам своё . . . мы услышали друг друга . . . надеюсь . . . носить белые носки и босоножки с носками тоже верх неприличия, но носят сотни (!!!!) тысяч . . .

Я-
Я-Искал-Тебя

ни где нельзя
ато катенька нечаянно узрит колбасину что выглянула вдруг подышать на свежий воздух...
не гоже одинокой кате видеть тоскулину свою...

Я-
Я-Искал-Тебя

что делаешь

Я-
Я-Искал-Тебя

не учи,ато не получится дурости наберёшси и сама станешь сама знаешь кем...

Катерина Борисова

я на поводу не пойду ни когда и ни у кого

Я-
Я-Искал-Тебя

лучше бы фоточкой своей побаловала чем учительницу-цу-цу играть
как ты выглядишь когда идёшь на работу

Я-
Я-Искал-Тебя

жадина

Ел
Елена

Да, был неловкий случай, когда дядька в шортах рвался в монастырь, ему говорят наденьте брюки, вот, подготовлено для вас, он просто ор устроил.

Саша Груздов

Тогда и к вам вопрос..Почему то что можно вмещать в юбку платье вы всовываеть в брюки и на каблуках и вид у вас тогда как глиста

Катерина Борисова

я не ношу брюки так часто как это делаете вы

Саша Груздов

Ну спасибо👍

La Testa

Я умею, знаю что такое дресс код, а вот у вас есть универсальная одежка на все случаи жизни.. Офигительная одежка практическая

Катерина Борисова

конечно, но соблюдаю нормы

La Testa

Это замечательно, сможешь назвать что за одежка у вас..

Сергей Кузьмин

"Человека определяют две вещи : твое терпение, когда у тебя ничего нет и твое поведение, когда у тебя есть все"

Владимир Тунгусов

Единообразие невозможно, есть люди нарушающие этикет, но это происходит от незнания, этикету нигде не учат.

Катерина Борисова

вы правы, сейчас эта тема вообще как бы и не существует

Владимир Тунгусов

Этикет пал, и не существует более, или он просто изменился и стал демократичней. Ведь именно это вас раздражает?

Катерина Борисова

Меня раздражает циничность - с какой лёгкостью мужчины могут одеть то, что не красиво и не этично.

Катерина Борисова

но по крайней мере соблюдаю

Владимир Тунгусов

Чтобы соблюдать надо знать, где получили знания?

Владимир Тунгусов

Вы интеллигент в нескольких поколений? Не все же такие, как им быть?

Bonza Bonza

К сожалению прошло время гусаров когда с достоиством носили лосины наступило время буратин в шортах😂😂😂

Владимир Жуков

это клоуны,цирк то расформировали. бля порой смотреть противно. перестали быть галантными мужчинами

Владимир Жуков

как зомбированы они этим. сам например,хожу в отглаженных брюках

Катерина Борисова

Уважаю это качество мужчины - ОЧЕНЬ👍😊☕

Игорь Бухтияров

Что значит неэтично? А если у меня очень красивые ножки?! Мужественные, немного колёсиком, волосатые!

Майя Петрова

Не умеют они подразделять. Как и понимать - кому они идут, кому нет. а также это касается бриджей...

Руслан

неа... так даже на рауте девушке удобнее залезть в штанину нежели растегивать ремень и тд

Vyacheslav Maltsev

Да ну. Зимой в шортах не пощеголяешь. Отвалится там все. И трусы с начесом не помогут. 😀

Vyacheslav Maltsev

Дома и в трусах можно. Даже не в шортах.

Vyacheslav Maltsev

А если никого нет, то вообще голяком. 😀Неудобно правда-цепляешься всяким за всякое. 😀

Виталий Щетинин

не умею, я их ношу только на природе)) не в этичности дело, сам просто стесняюсь)

Александр

Ага, препруться в учреждение в трусах и шлепанцах с волосатыми ногами.

Александр

Если честно я шорты вообще не ношу.

Катерина Борисова

Очень красивые лилии -лепота👍😊

Serg Komp

скажем этично практически везде,а вот эстетично и уместно не всегда🙂

Valentin Garmanov

Соломинку в чужом глазу разглядеть можете через бревно в своём глазу!

Катерина Борисова

у меня нет бревна, могу вас уверить

Valentin Garmanov

Ваши уверения -ещё раз подтвержлают что оно есть -И очень большое!

Катерина Борисова

очень сильно заблуждаетесь