Владимир Волков

Если тихо материться ...Значит простужено горло???

Ответы
Людмила Найбауэр

Когда человек действительно хочет общаться, то он плюёт на все прeграды и... пишет, звонит, приезжает... А если не хочет, то "Да здравствует 1000 и 1 отмазка!"

Ла
Лариса

ты хочешь выплеснуть свои эмоции, стараясь при этом сделать это обходительно, только плохо это , или хорошо, зависит от ситуации

Надежда Скобелева

Горло здесь не причём,иногда так хочется матюкнуться,но воспитание не позволяет,вот и приходится про себя выражаться.

Seline

Нет!!Просто ситуация из -за которой пришлось выразится , не так уж и страшна или ужасна

Тетка Больная И Старая

не просто тебя .что то бесит.но ты не хочешь ,обидеть окружающих и ругаешь только себя

Светлана Спицина

да ваще можно и про себя,за то как душевно выходит и откровенно и ни кто не перечит

Марина Войцехович

а может. горло ни при чем. просто словей не находится для нормативной лексики?

Татьяна Орехова

нет...и вроди бы ни кто не слышит, а в тоже время поднимает самообладание

Лада Бабакова

Громко материться некрасиво, а вот потихоньку иногда помогает.🙂

Людмила Кузьменко

Крутое слово и по взгляду поймут,не обязательно глотку драть🤒

Нина Катаева

Просто побеждает здравый смысл. Могут ведь и послать или приложить....

Оксана Демьянова

значит боится нарушить общественный порядок))) ст. 20.1 КоАП Р.Ф. об А.П.

Надежда Снигир

Чем материться, лучше вслух скажите чтоб тебе счастья привалило.

Elena Rosior

и это и тихо не надо русский язык богат--- да животные еще есть

Ольга Просто ******

Я так с навигатором ругаюсь "куда ты Сусана меня звела ...."

Нехочуха

Ну почему, можно если нет голоса и на пальцах показать...

Люба Пристанова

не пришло время показать свой характер. Пошепчем пока

Елена Барышева

))))А если громко материться значит простужены мозги.

Надежда Зюзина

Может воспитание не позволяет или кто-нибудь спит?

Хохотушка Весёлая

не факт )) адресат сильнее )) или быстро бегает ))