Константин Никитин

Девушки что для вас важнее когда вам понравился парень - ИНТЕРЕС или СКРОМНОСТЬ? То есть 1) Я буду интересоваться человеком, общаться с ним, писать ему и он мне. 2) Пусть он мне звонит и интересуется мной, а мне не удобно его беспокоить и навязываться?

Ответы
olga renner

для меня скромность - это не кичиться своими достоинствам и достижениями... так что показывать интерес для меня - норма

Константин Никитин

Ок принял

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

ИНТЕРЕС конечно же, причем желательно взаимный! Скромность (читай-закомплексованность) нафиг-нафиг)))

Константин Никитин

тото и оно, нужа обоюдность

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А от мужчины должно быть больше внимания к женщине - так как мужчина же завоеватель, а не наоборот!

Константин Никитин

про это ни кто не спорит

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Рада, что с этим вы согласны, Костя)

Alla Lala

при чём здесь скромность? если ПЕРВОЕ - это не интерес ,это навязчивость и мужчине такие противны.

Константин Никитин

Мужчинам противны отсутствие интереса . Если человек как амёба - ткнёшь пошевелится, не ткнёшь ни пошевелится извиняюсь за такое сравнение. Опять же это инет общение имеется в виду

Alla Lala

а зачем женщине амёба,которому она не интересна?

Константин Никитин

она интересна. но только если она сама амёба, то этот интерес не долгий

Alla Lala

так вот СПЕРВА ОН должен проявить интерес,позвонить,поинтересоваться и т.д. а уж потом и она ответит.

Константин Никитин

ДАК ЭТО никто не оспаривает. Но если этот ОДНОСТОРОННИЙ интерес продолжается месяцами то тут уж....

Alla Lala

тут зависит насколько мужчина хочет добиться женщину..

Константин Никитин

ну может и так

Татьяна Вологдина

Скорее 2, не хочу навязываться, но с удовольствием поддержу общение, если человек мне нравится

Константин Никитин

а вы ему дадите понять это?

Татьяна Вологдина

Конечно, по крайней мере постараюсь.

Жанна Щербакова

ну вообще то интерес должен быть взаимным...но чаще себя веду именно как в пункте 2(((((((((()))))))))))

Константин Никитин

эко вы хорошо сказали, прям по женски. 🌷 😉

Жанна Щербакова

так я же девочка... 😊

Константин Никитин

всё правильно

Жанна Щербакова

ну да...и вообще я конечно современная и прогрессивная девочка...но в этих отношениях должен первенствовать и доминировать мужчина

Константин Никитин

всё это верно. Однако когда к мужчине ещё интерес есть. Если его нет. То как ему не доминируй, он не интересен по любому

Жанна Щербакова

ну так и да...

Ддд

Мужчина - доминант!!! Девушка ответит!!! Не нужно Мужчине робеть, если она ему очень нравится!

Константин Никитин

речь о систематическом общении, а не о первом знакомстве

Ддд

Это уже ваше личное!

Fistashka Qwerty

учитывая возраст свой, могу полностью ответить интерес, но с ноточкой скромности

Константин Никитин

нормуль 💐

Fistashka Qwerty

спасибки

Людмила Бондаренко

Костя,если у вас возникнет взаимность,то думаю интерес со скромнстью подружатся

Константин Никитин

согласен. Тут не поспоришь

Людмила Бондаренко

Ну и отлично

Ксения

Интерес важнее. Но не навязчивость, а то этим могу спугнуть парня. Мой ответ: 50/50

Константин Никитин

Согласен

Лунный Свет

Со скромностью можно так и состариться в полном одиночестве...

Константин Никитин

тото и оно

Гертруда Визе

я поудобнее расположусь и наберу ему сама или просто напишу

Константин Никитин

Флаг ей в руки. Я не люблю быть запасным я всегда либо единственный либо друг. А плавать как ..... В проруби это не мое

Гертруда Визе

ну да и такое бывает, только обычно запасные понятия не имеют о своем статусе, они всегда уверены в своем единстве, какая-то не оч осмотрительная девушка у вас была

Константин Никитин

да да. Ну первое время я так и думал, но свои связи с другими мальчиками она не особо скрывала. В инете флиртовала в открытую, я там коменты писал, на меня агрессия, мол чего я лезу? Типо я ещё виноат.

Гертруда Визе

ну я этого не понимаю, а вы что страдаете?

Константин Никитин

да нее. всё это уже прошло

Не
Не-Знайка.....

а правда...как быть)))????? вроде и не девушка)))))а не знаю.....

Константин Никитин

нуу как же так. Хотя вопрос наверно уже подрозумевает один ответ. Мало кто ответит честно. Все конечно же напишут - интерес

Не
Не-Знайка.....

а если правда 2.....я безнадёга)))))))))))))???

Константин Никитин

нет почему. Просто вам нужен будет парень, который всегда будет звонить и писать первым и не париться

Не
Не-Знайка.....

яснопонятно))))))))не безнадега))))))))))))))))

****** Ирина

Если ты чувствуешь,что это твое,куй железо пока горечо

Константин Никитин

и не поспоришь 👍

Агата

сейчас проще:) можно писать... Поэтому первое:)

Константин Никитин

оок принял

Оксана Виноградова

На первой стадии знакомства точно второе.

Константин Никитин

а на второй?

Оксана Виноградова

а на второй можно себе позволить стать активнее, чтобы мальчик не подумал, что бьет только в одни ворота, и никакой отдачи.

Константин Никитин

верное замечание. Многие думают, что мальчики всё время должны играть в одни ворота

Виктори Я...

второе это не скромность а безразличие

Константин Никитин

вот и я о том

Зловещий Кактус

По-разному. Нужно знать меру во всем

Света В Конце Тоннеля

Первое, перетекающее во второе)

Константин Никитин

вот грамотно Светулька 😉

Света В Конце Тоннеля

Конфетно -букетный период?!))

Константин Никитин

инетно букетный 😄

Наталия

Первое если просто приятен ))))))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Парень долден быть активным

Константин Никитин

это понятно. Но в одни ворота?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

нет, только взаимность!!

Константин Никитин

тото и оно