Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Где логика если смеситель стоит дороже чем часть холодильника?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

если часть холодильника находится внутри -то ее никто не будет видеть ,кроме ремонтника-а смеситель видят все -он вписывается в дизайн кухни -плюс брендовые накрутки -к тому же часть холодильника может быть менее технологичной ,чем весь смеситель в целом-я уж молчу про частности-например покрытие смесителя 24 -каратным золотом-а как вам -когда ваза -новодел стоит дороже новеньких жигулей? в жигулях можно у крыться от дождя-холода-собак и вообще при необходимости переночевать -а в вазу даже залезть не удастся целиком- за те же деньги

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

при том что у нас якобы бесплатная медицина и это уже парадокс

Авдей Мотоциклетов

стоматология за деньги - трихология-за деньги-лечение ожирения за деньги-протезирование за деньги-бесплатная медицина это миф

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не вся, лечение от ожирения это не медицина а психологическая атака, протезирование тоже если по очереди или для льготных слоев считай почти бесплатно

Авдей Мотоциклетов

да -но протез отечественный-лучшие протезы в германии-но за деньги-лечение от ожирения в институте питания-при чем здесь атака

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

людей сначала раскручивают придумывая несуществующие болезни причем для тощих придумывают что то похожее

Сергей Нечухаев

Логика в жадности. Ведь что нужно надолго, и необходимо. То всегда дороже. Ведь покупают то лет на надцать.

Ѻлегъ

а где она, сударыня, если детские вещи стоят столько же а то и дороже вещей для взрослых?

Виктор Правдин

Она есть. Телефоны и планшеты ( как пример) стоят тоже дороже холодильника.

Себастьян Парейра

часть холодильника части холодильника - рознь, как и смеситель смесителю.

~L
~Eva Lansca~

так есть смесители намного дешевле, чем часть холодильника

Дмитрий Владимирович Володарский

Так есть смесители полороже холодильника. Приличный смеситель 15.000 стоит, есть холодильники подешевле

Светлана Булавина

Ну,да.....Мы вставили на кухне за 36 000.Такая хрень!Редкая.

Галина Локтева

Логика в том,что смеситель быстрее изнашивается.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так это не логика а надувательство

Галина Локтева

Естественно.

Денис

часть холодильника кому нужна? лучше смеситель

Денис

это нелогично

Денис

непонятно, к чему абсурд

Mikl Romanof

Это глобализм. Здесь все не стоит своих денег

Грач Налбандян

Логика в том, что это его основная часть.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что смеситель для ванны

Грач Налбандян

Ну да! Как можно , холодильник без смесителя?

Олег Решетников (Новосибирск)

У Вас кличка замечательная. ФореВЕР.

Олег Решетников (Новосибирск)

ЗдОрово. А у меня прозвище - НЕВЕР.

Abstrakt User

Какая именно часть холодильника?

Юр
Юрий

Целое завсегда больше части.

Одинокая Сволочь

да вообще никакой логики...

Николай Маурин

два в одном.