Это намного лучше. Натуральное, не крашеное просто аккуратное и живое не сравнится ни с какой парикмахерской. Но что толку говорить
Редкий вид женщин,у которых нет нарощенных: ногтей,ресниц,волос и т.д. Много ли нас? И что по поводу всего этого думают мужчины?
Редкий вид женщин,у которых нет нарощенных: ногтей,ресниц,волос и т.д. Много ли нас? И что по поводу всего этого думают мужчины?
все это красиво и приятно..ухоженная женщина.. только в случае что так же старательно она ухаживает за своей Душой.
А я думаю,что это всё фальш ,нет своего нечего и искуственное делать
нет я вам говорю от лица Мужчин что внешняя ухоженность привлекает сильно.. главное что бы девушка при этом душой уродлива не была.
вот и я про то.
У меня все свое и даже ногти смотри аватарку....Да да такие длинные и свои
значит генетика хорошая) ногти как знак качества..
Ох
Ваше величество опять застеснял...
заслужиле)) вы хороша да красивша_)
Главное совсем не забывать расчесываться, пользоваться косметикой и ювелирными украшениями.
А что ювелирные урашения что то меняют?
Безусловно, можно и нужно быть красивыми и без всего этого, милые женщины)
Вас много
Преобладающее большинство и это радует

Лучше когда натуральное , а не эта клоунская раскраска ...
Красота дана природой ,остальное Фикция
Нас миллионы.нарощенных- жалкая кучка.
... детсадовский))
Лишь бы вагина зубы не о растила.
от вас же ничего не осталось
ну типа все с себя сняли
Думаю что естественное лучше !!!
Редкий вид. Охотится и женимся)
Да, натурпродукт нынче дефицит
я вас любил чего ж я болен
...значит я редкая..))
Ноги хоть стрижёте?)))
Сомневаетесь!?Речь о другом,не от избавления от ненужного,а о искуственных женщинах,ложась в постель с которыми рискуете утром проснуться и обнаружить рядом с ней её нарощенные волосы,реснички и ноготки
С такими не вожусь)))