Anastassiya Shvilko

Кто видел Хроники Нарнии и если видели то кто любимый герой/героиня?

Ответы · страница 3
Валерий Петров

и много в Нарнии этих... хроников? ))) 🙂

Валерий Петров

а в каком жанре этот фильм?

Алекс С

шото подзабыл а название знакомое))

Юрий Новоселов

Прикольный фильмец.но любимый.......

Юрий Новоселов

Пэн видела?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Шкаф.самый интересный персонаж

Алексей Сергеев

Типа того...басуха даже через обычный музцентр приятно звучит. Не всем, конечно, понятно, но что поделать. У приятеля вообще ударная установка стояла. Там и усилок нафиг не нужен...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Соседи очень его любили,готова поспорить))))

Алексей Сергеев

Ещё бы! Но больше любили пацана, у которого мы купили эту установку. Хата вся увешана черепами, летучими мышами, плакатами всякими недетскими, свечи... Купили - выносим. Он нам помогает. Сверху спускается мужик. В глазах чуть ли не слёзы счастья. Слава богу, говорит! А парень: Да не переживайте, я себе новую взял, с двумя бочками... Блин, я думал мужика инфаркт хватит!!)))

Алексей Сергеев

Да дяденьке точно не до смеху было... Проплыл мимо нас с таким лицом, будто у него все зубы заболели разом.))

Кайса

Лучше прочитайте, не пожалеете

Кайса

Всю прочитайте. Там есть книга, рассказывающая с чего все началось

Она

смотрела..самый мудрый был Лев.

Anastassiya Shvilko

Ага ))) а самой классной была Джадис

Роман

Смотрел, зацепило на 5 секунд.

Филосыч

э-э-э... дедок, владелец шкафа

Ехидна Болотная

О й классно..рыжая девчонка

Я Не Хрен Все Знать

я не видел дашь посмотреть

Алибек ...

белая королева Джадис

Алибек ...

Тильда Суинтон в таких ролях шикарна. В Константине: Повелитель тьмы она класная

Anastassiya Shvilko

Обожаю ее. Я с ней уже лично познакомиться успела когда работала в Шотландии. Она прекрасный человечек. Русский, кстати, неплохо знает

Anastassiya Shvilko

Белой? 🙂 хахах. А тут черных нет

Anastassiya Shvilko

Хахаха. Понимаю 🙂 некоторые русские выражения уже забываются. Я в Америке почти шесть лет живу

Anastassiya Shvilko

На психолога. Подрабатываю моделью

Алибек ...

значит мозг выносить будешь 😄

Alexei

Про алкашей фильм? 🙂

Alexei

Жаль, а я уж подумал , что фильм нормальный есть 🙂

Ольга

А мне все нравятся!!!

Anastassiya Shvilko

🙂 я только один раз смотрела

Ольга

Там феи няньки такие забавные! А вот предательство в любви....

Ольга

Мне Малефисента близка по духу поэтому и нравиться

Anastassiya Shvilko

А мне Белая Ведьма близка по духу ))

Ольга

Ясно))

Ли

Снежная Королева)

Anastassiya Shvilko

Ура! Нашелся единомышленник 🙂

Ли

👍 ❄️ 👑 🌹

Хочу В Париж

Я их даже читала

Хочу В Париж

Лучше чем фильм

Aleks Sh

какую часть?....

Aleks Sh

ок ок... говорю ж... наивно))))) ещё лет 10 поживи)) кстати.. с рождеством)))))

Anastassiya Shvilko

И тебя. Проживу 10 лет, надеюсь, дурней не стану

Anastassiya Shvilko

А что верные супруги ничего не знают о жизни? Измена-это стыд, к тому же приносит боль другому человеку. Если не любишь, лучше сразу разойтись и не мучать друг друга. Тогда останется хотя бы взаимное уважение

Aleks Sh

ок)))).... ну.. приезжай с парнем)))))

Aleks Sh

буду рад в реале познакомиться)))))

Taylor Gonsales

Аслан - Лев

Anastassiya Shvilko

А мне Белая Ведьма нравится 🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замираю....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

От ВАШЕГО сказочного лика!!!Милая Анастасия...)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я видел много глаз Счастливых!!!!И как ликует в них душа,я ОБНИМАЛСЯ с САМОЙ МИЛОЙ и слышал сердцем;Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да Настя,это Красиво.Я очень близок,к этим чувствам,и таю от Любви такой,ЛЮБИТЬ,Великое Искусство и жить с Прекрасною Мечтой!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аслан)))

Anastassiya Shvilko

А мне Белая Ведьма больше нравится ))

Ми
Милантэ

Ведьма

Anastassiya Shvilko

И мне она тоже больше всех нравится