Ирина

Девочки, а помните наши совсем девяностые ?

Ответы
Константин Саратовцев

А мальчишки тоже помнят. В далеком 88-м они с нами на теплоходе плавали по ленинским местам, глубокой осенью, последний рейс, да и их не знал никто, даже мы пассажиры. Вечером пришли в Куйбышев. Колонки на второй палубе, на набережной почти никого... Минут через 20-30 была уже огромная толпа! Классно девчонки пели, вживую, не было тогда фанерного лукавства.

Наоба Вашидома

Почему только девочки? И мальчики всё помнят)) Эти 90-е начались ещё в 80-х)) Именно тогда появились все эти новые группы. Сначала Форум, потом Мираж, Сталкер... И пошло-поехало))

Наоба Вашидома

На старом телефоне не открываются )

Ирина

Что вам прислать ?

Наоба Вашидома

Прислать? Зачем мне что-то присылать? ))

Ирина

Мои сожаления.

Наоба Вашидома

Будет день - и будут видео 😉

Виктор Гавриленко

Конечно, это еще не современный "клубный тум-пум", но уже и не советская мелодично-смысловая эстрада, а начало шоу-биза..

Ирина

Это точно. И начало. И конец.

Ан
Андрей

Мне сдаётся что с 70х до примерно середины 90х были сочинены лучшие песни! и сдаётся мне,что это на века)

Ирина

А эти концерты помните ?)

Ан
Андрей

Да)

Ирина

И я помню.

Кот Бегемот🇺🇦

Я не женский пол но- Спасибо Леди! С удовольствием просмотрел клип!!!!👍👍👍🌠⚡⚡⚡👏👏👏

Ирина

Этот маленький бонус для вас.

Ир
Ирина

Похожа музыка на мою любимую "Не плачь!" Булановой)) А у Комбинации эту не помню(((

Unknown User

я помню наши девяностые. Там такого добра не было. Егорушка был.

Igor Fedaev

Помним , только по веселей бы песенку , типа, вишнёвая девятка !)

Ирина

Специально для вас fa61351d8c684645be76367c6e20e0cd1d6c870c5cf1xWEBx7822x1640940678

Ирина

Igor Fedaev

Пишет что по запросу ни чего не найдено !

Ирина

Выше посмотрите.

Igor Fedaev

Во ,. спасибки , аж настроение поднялось !👍🤗👏

Ирина

Специально для вас. )

Ка
Кать

Знала все их песни наизусть когда то..))))спасибо за ностальжи)

Сч
Счастлива

Как меня не убили в то время до сих пор загадка даже для меня

Ирина

Жили с бандитом ?

Сч
Счастлива

Не жила, но насмотрелась, позв

A🇷
Anita 🇷🇺

В 90-е ещё маленькая была, но помню, что родители слушали)

Crazy Snowman

А чо, ток девочки? Что за половая дискриминация??! 😈

Ирина

Думала мальчики такое не слушали )

Crazy Snowman

Ды куды б мы делись)

Козяфка Гы Вооот.....

Я хоть и не девчонка....но Вояж Вояж рвал дискотеки

Ирина

И какая связь ?

Ирина

Не моя тема.

Сергей К.

Первый состав с Апиной был популярным ...

Сергей Греков

Мальчикам тоже пока память не изменяет.

Ирина

Конечно)

Ирина

Хороший регион и хорошие люди. Южная девочка это понимает )

Сергей Греков

Приемущественно хорошие, но далеко не исключительно, как наверное и у вас.

Ирина

Я просто знаю ) Ты извини. Не хочу здесь много болтать.

Сергей Греков

Можешь обращаться в любом формате, я не привязан жестко к спрашке.

Виталий Нечаев

Почему сейчас не носят комбинации...?

Жагуда Жумагалеев

На каком языке, интересно, поёт. ☺️

Ул
Ульяна

Помню) я как раз только родилась)

Ирина

Специально для вас.

Ул
Ульяна

У меня мама любит эту песню) я помню у нас был диск этой группы) я же уже любила «Руки Вверх», Наталью Орейро, «Ветер с моря дул»

Ирина

Для вас)

Смирнов Андрей

видимо у вас дряблый зад мэм??

Смирнов Андрей

не хорохорься -тебе бы за счастье было бы оказаться на моем кукане!

Ирина

Дедуль, не выпью я столько. Прощай. Ты слабое звено.

Смирнов Андрей

прощай бухавская шмара разочаровала ты меня !!

Ирина

Дедуль, зря ты так. Это как дочку твою оскорбить. Пока.

Смирнов Андрей

в 46 какая дочка ля побочка!!!

Василь Битюг

Да, бабушки, помним смутно.

Ирина

) Смутная тоже память.

Ирина

Нет. У меня есть внучка. Но ваш наив меня тронул.

Василь Битюг

За что? Если за главное - назначьте встречу.

Ирина

Я для вас слишком стара.

Василь Битюг

Эти понятия относительные. Ваш опыт сведет с ума , он не заменим.