Вадим Дронов

Если есть начало, то канец тоже должен быть?

Ответы
Ольга Адамович

Конец наступает как только появляется начало, а потом идет борьба - кто-кого. И все это называется жизнь))

Polina S

даже у бесконечности есть конец, просто он слился с началом в кольцо

Polina S

спасибо)))))у вас тоже имя очень красивое)))мне 14

Ан
Антиплащ

Ну почти угадал)))))И кстати там Вы правильно указали все)))вы меня подловили));)

Polina S

кстати, я и рисую не по годам, пожалуйста, найдите меня в моём мире, там есть мои рисунки, оцените

Ан
Антиплащ

КОНЕЧНО))тЕМ БОЛЕЕ Я ТОЖЕ КЛ

Polina S

так там и наберите: Polina S должен найти, фотка такая же

Василий Комфорт И Уют

естественно.Так как у каждого конца есть начало.

Маша Иванова

не обязательно...ведь есть еще бесконечность ...