Златка Золотая

Однажды ты встретишь кого-то, кто будет влюблен в тебя до безумия! Скорее всего это будет.... собака...!

Ответы
Ма
Машынька

Мне довелось такое счастье испытать... И знаешь, это была и есть моя самая чистая, светлая и значимая настоящая ЛЮБОВЬ... Как я пережила её уход... даже не знаю... Теперь она живет только в моем сердце и это навсегда.... И, только благодаря ей, я могу сказать, что я познала... настоящее... Я серьёзно...

Златка Золотая

Понятно

Александр Шульга

Такая влюбленность является очарованием, когда начинают превалировать одни органы чувств над другими, нарушая их анализ информации. Собаки этому не подвержены, но преданы. А что есть влюбленность?

Лови Момент

Нууу .. собака же не влюбляется .. собака боится потерять .. это немного иное ..
Но как встречает собака .. даже после минутного расставания ..
ТАК не встречает НИКТО!

Ва
Вадим

Ага?! Сегодня купил ошейник от блох, хотел поменять сняв старый. Так чуть не укусил, вовремя руку одёрнул. Моё грит.

Armen Avanesov

Собаку вряд ли встретишь, ее надо взять щенком и растить,тогда слепое обожание почти гарантировано😅

Василий Сычёв

Собака это без проигрышный вариант.. А вот если человек....!!! То это намного ценнее.

Ва
Валентин

Я верю в честность. У собак это есть. Людям иногда этого не хватает.
Печалька........

..
......

Однажды вы старитесь, и подумаете о зря потраченном времени в соц сетях.

Миша Лакомов Михаил

От любви к собаке до отсутствия любви мужчины шаг не большой.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Люблю животных Они такие умнички Они наши старшие братья

Сергей Грудцын

И этот ,,кого-то,, будет не один, он прийдет со старостью.

Ма
Марат.

А жаль...такую красотку любить надо и как можно чаще))

Ядерный Гриб

🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это точно . . . даже кот не способен на такие чувства!

Скиталец

собака и так смотрит на вех влюбленными глазами

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, пёсик и правда любит меня сильно как и я его

А Б

Ах, как же ты права...
Я и есть та самая собака...

Борис Толстошеин

чем больше встречаю тем больше убеждаюсь...

Артур. Владикавказ.

А какие ассоциации вызывает у тебя собака?

То
Тося

собака лучше чем человек

Артур. Владикавказ.

Так ты понимаешь друзей

То
Тося

да

Игорь

Точно!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF