Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Что лучше, Яндекс, или Гугл?

Ответы · страница 2
Человек Умелый

Google Chrome Unstable version 35.0.1862.2 dev aura

♛К
♛Оксана Колесникова

и то и другое нормуль

Волга

майл

&q
"@-@"

яндекс свой родной

Наталья Лысенко

За Гугл)))

Наталья Лысенко

Вроде, никто и не воевал...

Наталья Августовская

Амиго 😉

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Эт браузер!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще первый раз слышу!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

И? Какая-то хрень английския. Не поняла вопроса - не отвечай.

Наталья Августовская

это не хрень .. а новый поисковик - в ближайшем будущем станет на одну ногу с Яндексом и Гуглом .... ищет всё то же , что и они ... сейчас активно набирает обороты ....

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не верится как-то. Пока она на английском - у нас обороты она набирать точно не будет.

Наталья Августовская

поживём - увидим ... но сейчас этот поисковик известен уже в 220 странах ....

Виктор Душаков

лучший поисковик это мозги, с интернетом мы только деградируем,

·•●✿ Аня ✿●•·

Яндекс)

Серж Кочетов

как поисковик конечно гугль без вариантов

Серж Кочетов

в яндексе меньше вариантов, не гоните

шамиль тумалаев

хз пох

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

один х.., (прошу прощения за свой французский), но я как то Яндексом пользуюсь.

Июнька

Гугл

Денис Из Кузбасса!!!

Я двумя пользуюсь и разнице не вижу

Июнька

так еще бы и в Оперу залез, чего там...)хихи

Денис Из Кузбасса!!!

Раньше ее пользовался но я ее удалил,с телефона опера бесплатная так я стеле фона и выхожу через оперу

Олег Воеводкин

яндекс с рекламой мошенников(яндекс дирек)