Иланка

Какой фильм посмотреть в этот осенний вечер, что бы на одном дыхании, что бы интересно было. Боевики, ужасы и пр. Непотребности Не предлагать. Спасибо заранее))?

Ответы
Ирина Лавелина

Комедия со смыслом "Механическая сюита" . ухохоталась , а потом задумалась. Фильм Д. Месхиева с неожиданными Хабенским , Пореченковым и тд.

Иланка

Спасибо)

Лисовский Николай Васильевич

Посмотрите Ловушка для одинокого мужчины если не видели. Легкий детективчик с Ю. Яковлевым и Н. Караченцовым

Иланка

Спасибо

Sarman

Ноттинг Зил, Старомодная комедия, Физики, Странная миссис Севедж, Опасный поворот, Догвиль. Хватит?

Иланка

Мерси))

Sarman

Можно еще Я остаюсь

Иланка

)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вечное сияние разума.............точно не помню название.....в инете наберёте ..........джим кери в гл роли....

Alex Y

У МЕНЯ ЕСТЬ ФОНОТЕКА. МНОГО ФИЛЬМОВ НА ВСЕ ВКУСЫ. МОГУ ВАМ ВЫСЛАТЬ НА Э. ПОЧТУ

Иланка

Благодарю напишу в личные?

Alex Y

О.К.

Dandelion

Посмотрите учебный фильм по грамматике. Получите массу новых впечатлений.

Иланка

))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Секс в большом Париже. Правда это небольшой сериал, но на неделю хватит.

Иланка

Ой нет, спасибо

Александр Оршанский & Briankinnetik

Насколько вы испорчены и развращены, а еще глупы. Сериал вовсе не про секс, дамочка. Впрочем, удивлены ли мы?

Иланка

Мы это Кто??Ого какой набор слов...

Иланка

Не судите по себе ..

Александр Оршанский & Briankinnetik

Да нет, по вас сужу, убога, ограничена, так трудн посмотреть о чем фильм. И последний пост. Опять убогий штамп. А ник. Это же клиника. Еленочка... вот ведь уровень первого класса. На том и осталсь. Всего доброго.

Павел

Как-то вдруг неожиданно глянул и понравилась Страна Оз, российская.

Иланка

Спасибо)

Милош Йованович

На вкус и цвет товарища нет...Даже странно читать такие вопросы.

Иланка

Спасибо за Ваше мнение..

Тамара Алексеевна

Энн из зеленых крыш. Фильм 1985 года. Я смотрела с удовольствием.

Иланка

Спасибо.

Игорь Буров

Землятресение. Смотрю уже неделю. Есть над чем подумать

Иланка

Нервы Не железные у меня))

Игорь Буров

Ну тогда: не может быть

Леонид Смирнов

А посмотрите "Одиноким предоставляется общежитие"

Иланка

Ой милый фильм, недавно по телевизору был. Благодарю)

Леонид Смирнов

А ещё можно: " По семейным обстоятельствам".

Иланка

Что- то очень знакомое

Леонид Смирнов

кинокомедия про молодожёнов и тещу.

Иланка

)),смотрела.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Дневник памяти"- по роману Николаса Спаркса.

Сергей,Просто Сергей.

Непристойное предложение. Классный фильм.

Иланка

Ок

Сергей,Просто Сергей.

Привет. Ну как,смотрели?

Иланка

Нет,спасибо.Эти фильмы смотрела лет в 25))

Иланка

Вот..

Евгений

🖼

Иланка

Благодарю.

Гаврилов Александр

Sweet November(2001)
🖼

Иланка

О, даже с афишой. Благодарю))

Гаврилов Александр

хороший фильм

Иланка

Начала смотреть, не понравился ,но спасибо

Гаврилов Александр

Мелодрама (((((

Сергей Муравьев

Французский поцелуй,Человек за бортом.

Ва
Валентина

45 секунд...Посмотрите ! Если не видели...

Иланка

Спасибо

Ва
Валентина

У меня любимый фильм "Оазис любви". Отличный фильм ! Жизненный, добрый с утонченным юмором...

Иланка

))

Ярослав Аликов

молодежный фильм " остров исправления"

Дм
Дмитрий

Попробуйте сериал табу с томом Харди