Мири

Нам хочется любви и ощущений, и у людей наверно в том беда, что не хватает время разобраться: где флирт,где похоть. где судьба?

Ответы
Юрий Лясковец

http://yurii19715.glbonus.info меняет привычный взгляд на такое понятие, как Благотворительность. Мы доказали, что участвовать в благотворительности намного приятнее и интереснее, когда это приносит Вам не только моральное, но и материальное удовлетворение! Только представьте... Всего лишь однажды совершив благотворительное пожертвование, Вы сами, в свою очередь, становитесь объектом общественной благотворительности и безвозмездно получаете финансовую помощь от людей со всего мира. Объем денежных средств, которые Вы можете получить в качестве финансовой помощи, являясь участником Gold Line, практически не ограничен. Это может быть 10, 50, 100 и даже 1000 переводов в сутки! А размеры денежных переводов в Ваш адрес могут составлять от 0,2 до 15 USD.

Lilija S

Хорошие глаза — это большая редкость, особенно среди мужчин. У них обычно годам к сорока в глазах что-то одно: либо похоть, либо тщеславие, либо безразличие к жизни. Причём лицо может менять выражение, но глаза остаются при своём. Хорошие же глаза всегда говорят о разном, смотреть в них истинное наслаждение. Хорошие глаза не впиваются в тебя, не сверлят взглядом, не издеваются и ничего не требуют, они не смотрят испытующе исподлобья, они не пронзают и не обижают. Хорошие глаза никогда не надоедают, они беседуют с тобой сами по себе, независимо от их обладателя, они ни на что не намекают. В хорошие глаза можно смотреть долго и без

Владимир Васильевич

Вот уж сколько раз в разных ситуациях и настроениях пишущих читаю эти строки. Решился высказаться.Времени то навалом, если не обрывать его невыдержанностью, больным морализмом, ханжеством, да просто неумением слушая слышать... и еще много чем. Дедушку Крылова помните? Неча на зеркало пенять, коли....

Елена...

А мне кажется многие вообще любить не умеют...

Владимир Васильевич

Может быть. Любить это не кувалдой камни дробить. Но и нет ничего проще...

Семён

Какая, блин, я всё же неуклюжая,
Раскокала мобильный телефон.
Козой скакала быстро через лужи я,
И уронила прямо на бетон.
Стою, в мозгах растёт тревога некая,
Бежать скорее надо в магазин.
Ведь симка есть, а вставить её некуда,
И начинаю понимать мужчин ... )))

Галинка

Нельзя так категорично, есть у каждого чувство самосохранения , каждый разделяет все эти три качества, может только иногда ошибается флиртуя, веря, что это будет судьба.

♪♪
♪♪♪♪♪

Нам хочется каких-то ощущений... И с странными людьми всегда беда... Там где любовь - какие-то видения... А там, где похоть думаем судьба...

Елена...

Есть такое!!

Саша Аут

Нам хочется любви и ощущений... И у людей, наверно, в том беда, что не хватает правильных решений как и любви, хотя бы иногда...

Ли
Лия

Обоим❤️👍❣️

Дуб Дубом

Нам хочется любви и ощущений...
И у людей, наверно, в том беда...
что утром хочется с похмелья,
не кофе сраный, а стакан вина

Елена...

работайте над этим

Дуб Дубом

над чем? над похмельем? или над стихами?

Анатолий Треногин

Над флиртом и похотью, Дубина!

Елена...

Толик,🤝

Дуб Дубом

аааа...ну так я про свое

Анатолий Треногин

Замечталси...

Марина Стеблина

Наверное с годами придёт мудрость... И на склоне лет поймём, что только безусловная любовь нам истинное счастье подарила...

Александр

депрессия у вас.....Депрессия — это когда просмотр порнофильма заканчивается размышлениями о судьбе главной героини.

Мири

беда какая

Александр

нет ни какой беды, и из этого есть выход....

Мири

ок)

Сергей Тюменцев

человек меняется вразное время хочется то любви то флирта то похоти; и Господь разберется какова твоя судьба

Sonik In The Фингерс

Им не хватает не времени в ума. У меня ни на что времен и не было. Тем не менее не было никакой похоти и флирта

Sonik In The Фингерс

И судьбы

Ти
Тигр

Наши деды и прадеды давно разобрались, где чего. И Протопоп Сильвестр прекрасную книгу написал "Домострой".

Бу
Бусинка

Читала))))))

Ти
Тигр

Ну и как тебе?

Бу
Бусинка

Супер)))))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

скорее беда у тех, кто пытается разобраться или уверен, как там обстоят дела с флиртом и похотью, у других

Ксенчик . Ru

Не совсем согласна! Любовь не возможно не заметить! Она ощущается подсознательно! И время тут ни при чем!

Александр Степанов

если счастью нету места,гаснут ссоры,тонит злость,есть жених и есть невеста,есть союз и есть любовь

Мири

наверное))

Евгений Александров

а никто и не разбирается в этих чувствах,дожили до того что страсть с любовью путают это пиздетс 😄

Сашка Бригадир

ну незнаю,мою судьбу щас поеду встрдчать с работы,потом котлеток мне пожарит,а дальше умолчу...))))

Tony † Ae 😈

судьбы не существует) А всё остальное и нет нужды различать, пока не озаботишься этим вопросом)

Танѩ

Судьбы сами мы вершим,а вот флирт и похоть от любви не отличить-это более ,чем странно )