Саша Алекс

Всем мира и добра ! Неважен цвет кожи и национальность

Ответы
..
...

Важен.У каждого народа есть своя культура,обычаи традиции и если представители народа не чтят их и не соблюдают,не уважают своих предков,то они не достойны носить название своей нации,и жить на землях,которые оставили в наследство своему народу их предки.

Миша Лакомов Михаил

,,Воевода ,,совершенно интернациональна.Она сжигает любую нацию быстро и надёжно.на этом месте даже нация крыс будет жить лет через сто.

Niemand Против Войны

Как это неважен? Попроси узбека украинский борщ сварить, а украинца - плов сварганить.

Саша Алекс

Узбек борщ сварит , а хохол плов загубит

Niemand Против Войны

Пробовал?

Оксана

Русснявый только по щам

Кот Кот

Что-то у меня куча негретянок по городу бегает с косичками.. А мож они просто загарели

Ольга Ткачева

а шо ж вы во мне посвященную увидали?.. говорят.. что рыбак рыбака видит из далека..

Ольга Ткачева

а я уже второй год спасаю мир и хочу , чтобы закончилась эта СВО.. .. но .. пока что не очень получается

Саша Алекс

Каким способом ?? Вы думаете на вооружении спецслужб нет слиперов(колдунов) идёт война колдунов

Ольга Ткачева

я не колдун, я кисть в руках БОГА.. мне проще..

Саша Алекс

Ну дай Бог

Ольга Ткачева

мне главное не сопротивляться..

Alex Dark 🇷🇺

национальность вообще не критично, главное чтоб чел был нормальным

Саша Алекс

Ну и я про тоже , мне один начал писать как можно любить негров , а чё негры нелюди что ли🤔

Alex Dark 🇷🇺

такие же люди, с такими же принципами🤷‍♂️

~ Евгения ~

На счёт национальности по нынешним временам можно поспорить

Саша Алекс

Поспорим?

~ Евгения ~

А смысл? Я все равно останусь при своём мнении.

Саша Алекс

Таки зачем спорить Мир вам!

Ольга Ткачева

ага.. мира и добра, но сам не принимаешь отличных от себя

Ольга Ткачева

Бог всем судья... простите и отпустите их..

Саша Алекс

Я зла неимею

Ольга Ткачева

а что вы делаете как колдун?.. может расскажете мне обо мне?

Саша Алекс

🤔

Ольга Ткачева

ну .. слухаю

Валерий Рудаков

Негров не люблю-как ВАМ такое? а ВЫ любите?

Саша Алекс

Как вам сказать , не люблю расистов и наионалистов

Валерий Рудаков

ВЫ лично Негров любите?

Саша Алекс

Они чё виноваты , что они чёрные китайцы жёлтые , Бог создал человека по подобию Божьему

Валерий Рудаков

ну скажите ВЫ жили с НИМИ какое то время что бы Любить или нет?

Саша Алекс

Валерий вы в Бога верите?

Валерий Рудаков

что бы кого то Любить или НЕТ-Знать Отношение той или ИНОЙ нации-РАСЫ к ВАМ а ВЫ к НИМ-надо прожить какое то время на постоянной основе и их быту время-что бы это Познать-ВЫ меня понимаете?

Зд
Здравствуйте

Саша,доброта ты наша...а кто такой Алекс?

Саша Алекс

Сам ищу найду спрошу кто он?

Анна

Не важен. Мы все на одной планете живём

Natali Shelkovica

🖼

Оксана

Русснявым тварям мира уже не будет

Оксана

Русснявых гонят отовсюду

Саша Алекс

Сказок начиталась

Оксана

Долбоеб даже троллиь тебя мерзко

Светлана Светлана

украинцы и русские одной нации.

Саша Алекс

Да один народ

Димка

Шура, ты не нацик? 🖼

Саша Алекс

Димон, братан где ты тут увидел нацика??? Или у тебя глаза немного , долбятся???

Димка

Это проверка, товарищ...🖼

Снежана Зимняя

Да, всем хорошего настроения

Мариночка Я

Рада,если вы так думаете)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаите усе прочьтут

Саша Алекс

Кто хочет прочтёт, только мир каждый по разному видит кастрюлеголовые видят мир по другому у этих идиотов русские виноваты ,р. S Бог всем судья

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что именно сейчас идет день суда

Саша Алекс

Ага я вижу что сатанистам похер

Саша Алекс

А вы посмотрите на Америку трансгендеры , транспидары , непонятные полужоперы операции по смене пола Бога не бояться , неведают что делают папа разрешил однополые браки , совсем ёбнулись

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну это извращенцы

Сысо Александр

и тебе всего того же

Вера Гудкова

Согласна! На все 100.

Надежда Из Сибири.

Давайте жить дружно!

Саша Алекс

Довайте

Надежда Из Сибири.

Давайте!)