Виноградова Марина

чтобы мужу понравился салат,в него нужно добавить щепотку пельменей,пучок сосисок и веточку ветчины

Ответы
Вера Гудкова

🌹🌹🌹Правда, вчера соседка рассказала, что зять не любил "шубу", а ему поставили под нос и весь вечер предлагали попробовать. Он попробовал наконец-то и понравилось.

Сергей Пастухов

Сосиски можно подкопчёненькие. И рядом с салатом обязательно пинту пива. А в отдельных случаях так и графинчик беленькой.

Виноградова Марина

пупок не развяжется?

Сергей Пастухов

Практически нет.
Но если не хотите чтоб "салатик" понравился....

Виноградова Марина

хвала Господу,ты не мой муж

Сергей Пастухов

Да не пугайся. И не буду никогда.

Виноградова Марина

и слава Богу

Сергей Пастухов

И бога впутывать необязательно

Vi
Viktoria

Неее, моему этого не надо . Салат должен быть вегетарианский с оливковым маслом. Ну в некоторый можно сыр Фета добавить

Виноградова Марина

встречаются и такие индивидуумы

Vi
Viktoria

Думает с нового года на одни салаты перейти

Виноградова Марина

хозяин - барин

Vi
Viktoria

Худеть хочет)))

Виноградова Марина

похвально

Где Ты Там И Я

Ты забыла, что при подачи , такую вкуснятинку, нужно наглядно, при муже , перемешать салат сиськой(титькой).

Ол
Олег

проще ломоть мяса запечь... ато от пельменей запор, сосиски химией набиты, а ветчина копченая

Сергей

Сосиски-только портить салат. Карбонатик или отбивная-тогда божественный вкус будет 🙂

Сергей

Пельмени с сосисками и ветчиной... - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!... Вы сами-то ОСОЗНАЁТЕ, что пишете?...

Аleksei Umarov

Чтобы всё это понравилось мужу надо постараться сделать так чтобы он больше любил

Артем Якимов

Нет. Просто приподнесите ему себя любимую,и пусть радуется что не голодный.:)))

Светлана Арзикулова

если мужа кормить пельменями и сосисками - он начнет бегать кушать к маме

Виноградова Марина

если она есть

Светлана Арзикулова

я к тому, что лучше все-таки уметь готовить для мужа)))) я понимаю, что к любовницам не всегда бегают борщика похлебать, но все-таки....

Виноградова Марина

а я,кстати,прекрасно готовлю

Светлана Арзикулова

да меня это меньше всего интересует. я в общем на ваш пост отвечала

Крыша Улетела

Их лучше засушить, перемолоть и добавлять уже как настоящую приправу

Ps
Psihodelik_Enot

Фу ) не хочу такой солат ) не наверное я тогда не нормальный муж )

Алексей Ерёмин(Бердск)

И поставить рядом с тарелкой что? Правильно.Рюмку с водочкой...

Виноградова Марина

куда ж без нее

Игорь Пономарёв

Да нет.... просто готовить салат в сексуальном нижнем белье...🤗

Хома Сапиенс

Или научиться уже готовить что-то кроме набора холостяка

Ценитель Прекрасного

Как же мне надоели эти супы! Хочется уже набор холостяка штоли.

Виноградова Марина

кто мешает?

Хома Сапиенс

Ля на него)) прям как в БСП))

Вячеслав Коршунов

Полить подливкой и положить сверху стейк. 👍😁😁

Юрий

а всё остальное вообще не обязательно в салате))

Юрий

значит у вас обоюдное везение. Остаётся только порадоваться

Виноградова Марина

в этом году перламутровую свадьбу отмечали

Юрий

и это прекрасно. Поздравляю)

Виноградова Марина

спасибо

Юрий

🌹🌹🌹

Валерьяныч

Неплохой так сказать рецепт. А мысль правильная

Евгений Николаевич

ну нет 🙂 вернее будет вопрос а что на второе?

Виноградова Марина

и этого достаточно

Sebastian Pereira

100 грамм ему налить и любой салат понравится