Сергей Левченко

Иван, о сурьёзном...Хотелось бы услышать ваше,ребятушки, мнение по поводу церковных праздников,постов и т.д....Я думаю,что всё это-для людей искренне верующих,соблюдающих все церковные каноны,посещающих церковь,исповедующихся,знающих молитвы.....Я вот простой обычный человек,родителями-атеистами воспитанный-ничего в этом не понимаю,да и как-то не нужно мне всё это....Кто что скажет по этому поводу?

Ответы
Serious Sam

да много чего могу наговорить

Сергей Левченко

а что ж промолчал?

Serious Sam

не та площадка для подобных разговоров

Сергей Левченко

что так-то?я думаю-наоборот-людЯм дать пищу для размышлений,выводов каких-нить.... )

Serious Sam

оно им надо? пища для размышлений......

Сергей Левченко

надо,Вань... )

Serious Sam

да прям. мож тока анекдот - поржать. и то не всем

Сергей Левченко

давай-трави! ))))