Михаил Суслов

В "спрашивалке" уйма ответов на любые вопросы и разобраться какой из них правильный - невозможно. Не лучше ли поискать правильные ответы в инете и справочниках?

Ответы
Надя Фазылзянова

Напиши свой ответ...Вполне возможно

Людмила Легкая

согласна

Лариса Демидова

Здесь скорее социологический опрос, чем поиск правильного ответа.

Михаил Суслов

Согласен, просто нужно воспринимать все по-доброму, а отвечать с умеренной дозой юмора