На
Натощак

Женщина за рулём всё таки считается водителем или женщиной?

Ответы
Алексей Ухта

Водитель женщиной она становится если к примеру спустило колесо ты просто обязан ей помочь ну с парковки помочь выехать в смысле посмотреть чтоб не зацепила никого тоже не сложно это моё мнение

На
Натощак

конечно. хоть и за рулём остаётся женщиной

Алексей Ухта

Да но на дороге если она должна уступать пусть уступает это про пдд

Александр Жданов

а это от самой женщины зависит. Как моя племянница говорит, а она классно водит автомобиль, за рулём или баба или водитель. А вот она водитель. Ее отец всю жизнь был водителем.

Белка Стрелка

Водителем с соблюдением правил ПДД, а вот колесо помочь заменить, или там если заглохла помочь разобраться можно как женщине.

Вячеслав Коршунов

Смотря как проезжает перекресток. Если по правилам- водитель, если с приоритетом, даже при "уступи дорогу" - женщина ))

Любовь Арутюнян

Водитель профессия. А женщина в любой сфере деятельности всё равно женщина, леди, дама.

На
Натощак

адекватный ответ

Юлия Пак

Ну да, разве женщина может быть водителем, только кухаркой, посудомойкой и прислугой.

На
Натощак

вопрос то прочла или одни эмоции обиженная ты наша

Юлия Пак

Прочла. Если он так поставлен, то только чтобы плюнуть в душу. Злобин ты наш.

На
Натощак

Видно в последней аварии сильно головой ударилась. Я считаю и так вопрос стоит, что женщина в любой профессии это женщина

Юлия Пак

Вот-вот, что взять с сексиста. Только дерьмом и богат. Женщина ему не профи... она только ЖЕНЩИНА! Все, надоел.

Снежана

Водитель. Пока она на дороге в общем движении - только водитель. Без никаких поблажек.

Ирэн Понарошку

водитель...и никаких поблажек...а то напокупают права куры тупые, а ездить не умеют!!!

Ирэн Понарошку

Не всё

Леший Циник

Но много

Ирэн Понарошку

В пределах разумного

Леший Циник

Ммм

Ирэн Понарошку

Ааа

Колосова Наталья

Раз выдают водительское удостоверение, а не удостоверение женщины, то водитель

Колосова Наталья

По одному человеку не судят обо всех людях этой профессии

На
Натощак

По врачам не ходила. я по одному и не сужу а очень даже по многим, мужчина идёт в профессию осмысленно, а девушки куда легче поступить

Колосова Наталья

Не хожу я по врачам, нет у меня ня такой привычки. Не болит у меня ничего. С чем же связано легче поступить или нет? Я когда в институт поступала критерием отбора было одно - проходной балл.

На
Натощак

Молодая ещё постареешь поймёшь-когда тебе повезло и чисто случайно врачиха до смерти не залечила. проходной балл в мединститут занижен до нельзя не идут туда нормальные. на зарплату медика семью не прокормишь. и не спорь, молода ещё, многого не знаешь

Колосова Наталья

Не спорю, просто говорю свое мнение. Я, не являясь врачом, много литературы медицинской прочитала по интересовавшим в своё время меня вопросам. Если уж нужно, я консультируюсь у знакомых врачей. На многие зарплаты семью не прокормить.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

сейчас это уже не актуально, есть такие женщины которые водят авто не хуже тебя)

На
Натощак

О другом речь. она остаётся женщиной или...?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

остаётся женщиной конечно - им нужно внимание)

Галина

Водителем и нет отношения, как к женщине . не зря на заднем сидении бита лежит .

Tatyana Votchel

Думаю водителем,но для водителей мужчин это женщина при чём блондинка!

Мое Имя Любовь

Она считается и водителем, и женщиной, и "всегда" права🤫🤷‍♀️🤣🤣🤣

На
Натощак

во, во, это факт. женщина если за рулём то она едет везде по главной

Ла
Лариса

Если мужчина за рулём остаётся мужчиной,то что не так с женщиной...🤔

Виктория Иванова

Девки разные , некоторые водят как Боги, но в основном лохушки

На
Натощак

как их называть женщина или водила

Виктория Иванова

В зависимости от того , как водят

Валерия

Водителем, за рулем авто гендерных различий быть не может

Валерий Дягилев

Бывает что и мужик за рулём ведёт себя как последняя дура

На
Натощак

а вопрос то не в том кто как себя ведёт, а как всё таки считать женщину за рулём

Валерий Дягилев

Водитель за рулём пола нации и звания не имеет.правиля писаны для всех , не для исбранных

Александр Рюрикович

Встречал женщин за рулём, которые и мужикам фору дадут.

На
Натощак

На вопрос надо отвечать. Хоть и даст фору, всё таки баба или водитель?

Мурод Кузибаев

Шарофат из Худжанда. Эх... какая она шофером была.

Ол
Ольга

Женщиной. Дорогу уступают, попросишь - помогают.