Санек Курко

Как спрыгнуть с десяти метровой лестницы и не разбиться?

Ответы · страница 11
Вареньевед

Сделать расчет, взять в руки кусок фанеры расчитанного размера, и попытаться спланировать.

Гульнар Канапьянова

зачем прыгать когда можно по лестнице спустится и не забивать голову ненужными проблемами

Руслан Рамазанов

Открой ютуб, забей этот вопрос. И тебе откроются ролики. уроки как не разбиться при падении.

Михаил Царёв

расположить внизу бассейн с водой,надувной матрац(или т.п.),летать научиться в конце концов

Евгений Заморский

лучше не рисковать, даже если внизу будет матрацев гора, всегда остаётся риск промахнуться

Alex Normir

не надо не прыгай, лучше сюда иди: http://www.diven.com?ib=115281&f=Partner20 стабильность и хороший заработок

Диана Москаленко

Можешь с парашютом попробовать . А вообще не советовала бы прыгать , лучше просто спустись.

Евгения Клюкина

пусть экстрималы прыгают, а мне это не нужно...я даже напрягаться не буду по этому поводу.....

Айрат Кадышев

Постелить мат или натянуть батут. Если нет ни того не другого, то подойдёт солома или сено.

Сергей Травин

не знаю. как упасть с 20см. скамьи и раздробить плечо,тоже не знаю, но видел как это делается

не думаю что здесь кто-то занимался подобным, попробуйте, поделитесь впечатлениями. 👍

Екатерина Рагозина

Постелить внизу батут, большой матрас, напялить парашют или его модификации.... НЕ ПРЫГАТЬ

Санек Курко

ну так зачем Вы это делаете?

Екатерина Рагозина

Ну вы ведь тоже с подвохом вопрос задали))) И можно предложить массу ответов. И чтобы не было такой путаницы вопросы надо конкретней формулировать))

Санек Курко

Вы ответили сразу несколькими ответами.я их принял и назвал Вам правильный ответ.Вас это не устроило и Вы решили искать другие пути.Вопрос.З

Екатерина Рагозина

Вы назвали мне правильный... но он не единственно верный

Санек Курко

человек сам выбирает правильные ответы.это тоже сложности

П!
Павел !

в момент падения сожмись в форму шарика..... руки в локтях коленки сожми..... напрягись вся....

Пчело Мух

Примите участие в конкурсе Что? Где? Когла? на приз хрустальной совы! Подробности на KLIKLAK.ru

Axel Rex

10 метров - 3 этажа. Врачи дают с большой долей вероятности выживание от падения до 15 метров

Андрей Бюркланд

Вниз головой, если в ней такие мысли. Угу. Летать лучше во сне или с парашютом. Романтичнее

Птичка

Как спрыгнуть вариантов много, хоть вниз головой, а вот снизу батут желательно подложить

Ира Ким

А зачем прыгать? Тише идешь дальше будешь! Спускайся себе потихонечку чтоб шея была цела!

Di

мысленно представить)) что вы уже спрыгнули ))) и идти дальше по жизни ,здоровым и молодым))

Ксения Чупина

попробуй несколько раз и выбери нужный вариант... если в этом есть острая необходимость...