Санек Курко

Как спрыгнуть с десяти метровой лестницы и не разбиться?

Ответы · страница 15
Натали ***

а за чем с неё прыгать? есть много других способов провести время весело и полезно.

Игорь Юрьев

Для начала сходить к психологу, а потом можно прыгать и после этого узнаешь ответ.

Екатерина Преина

лестница может быть и десятиметровой, но есть же выбор с какой ступени прыгать!!!!!!

Ольга Маликовна

Не прыгай, не надо)))) Но если уж очень хочется, то только на натянутый внизу батут)))

Олика

если появилось такое желание, можно смело прыгать, черепно-мозговая вам не грозит

Ростислав Либенко

САНЕК, и зачем Вам голову себе морочить такими вещами? Живите спокойно и реально...

Евгений Луферчик

Я упал приблизительно с 12 метров и не разбился(только лодыжку сломал)!А вот как....!?

Сергей Костин (Pit)

Очень просто, как и с 20-и метровой. Положить её на землю, встать на неё и спрыгнуть.

Женя Лоскутов

ну полностью ты никак не разобьешься.. просто сломаешь какую-нибудь конечность(и)

Виктор Пищалкин

ТИХОНЬКО ПОДПРЫГИВАЯ ДЕРЖАСЬ РУКАМИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАЛАЗИТЬ НА ЛЕСТНИЦУ В 10М

Ирина Лобачева

положить лестницу на землю, если это стремянка, или спрыгнуть с первой её ступени

Юля Михель

Сделать прыжок мысленно. И спуститься спокойно с целыми ногами и руками на землю.

Ираида Куршубадзе

Рисковое занятие, не прыгай! Если только - спортсмен по прыжкам в бассейн!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Майорова

Можно прыгнуть с одной ступеньки и разбиться. Только для чего это делать? Смысл???

M.
Markuze .

нужно прыгать с десяти метровой лестницы , на девятиметровый гараж

___ Диман ___

Если в прыгать зачем тогда спрашивать) а если в упасть то лучше туда не за лазить)

Ольга Слободчук

а зачем рисковать,с неё сойти можно,это ведь леснитца,а не крыша

К;
Колик ;)

с 10 метровой вряд ли получиться разбиться, если конечно не прыгать вниз головой))

Мила Хмель

лучше не спрыгивать, ну а если очень надо, тогда выпить побольше водки перед этим

Hellhammer *

Сгруппируйся и расслабься. Чаще всего получают травмы из за перенапряжения мышц

Сергей Иванов

Либо с лежачей, либо с нижней ступеньки - другие варианты чёт и помыслить не могу.

He
Hedgehog1966

Бетонная плита с высоты 9-ти этажного дома упала в полуметре от седого мальчика...