Санек Курко

Как спрыгнуть с десяти метровой лестницы и не разбиться?

Ответы · страница 23
Vladislav Skouridine

Лучше вообще не прыгать. Кстати, слово "десятиметровая" пишется слитно.

Ольга Влас

Это легко делают каскадеры. Если ты не каскадер, тогда не думай об этом.

Андрей Плохой

Прыгать нужно на битон или асфальт, - главное представлять что ныряешь.

***алинчик ***

нужно встать на последнюю ступеньку этой лестницы и с неё спрыгнуть ))))

Любовь Коноплич

так не прыгай на то она и лестница по ступенечкам по ступенечкам и вниз

Ольчик

зачем с неё вообще прыгать????можно просто спуститься....это ж лестница)))

Angel Of De@th ***

положи лестницу на землю и прыгай сколько и с какой захочешь ступеньки

He
Helen

может, в бассейн,? я когда-то с 2-метровой летела....крыжовник спружинил...

Наталья Сафонова

Ну ты и не разобьёшься,ну так по асфальту размажешься в крайнем случае

Гульбара Садыралиева

Положить ее на пол и спрыгнуть

Елена Севостьянова

Оденьте парашют. А лучше подумайте о жизни и чем Вы можете ее украсить.

Сергей Федин

Можно,главное не бояться. Но,если хоть чутка затрусил.Все шею и сломал.

Alexey Alexey

сгруппироваться и сделать кульбит. А лучше прыгать в воду или на батут

Valentine Pavlov

с первой ступеньки прыгай! Лесница то всеравно остается 10-и метровая)))

Сергей Бикеев

Ты что решил кого то напугать? а кто то может обрадуется если спрыгнеш.

Роман Р

прыгай с нижней ступеньки), какая разница какой высоты у тебя лестница

Гаухар Искакова

ну если легки атлет то возможно получится не разбиться или паращютист

Elizabet Logina

glupo riskovat svoej ziznju ne obdumanno t.k zizn odna,i s duru mozno slomat seju i ostatsa invalidom i kto togda budet vinovat?

Валентина Виа

как прыгать, знают все, а о последствиях должны подумать перед прыжком

Наталья Завгородняя

Бог бережет дураков и пьяниц! Пытайтесь впмсаться в одну из категорий.

Марина Косых

Попрыгайте на батуте- я думаю вам хватит и этого! И мысли будут другие.