Вадим Хайров

Бабули как вы суда попали?Неужели вам больше заняться не чем?

Ответы
Татьяна

дык штож поделать, касатик! К скамейки ж*опа примерзаять. Хочь тута до суда пасидим

Татьяна

Дык чем же ш тибе бабуси то насолили, Вадюша? Чай места мало в этой паутине?

И-Рин-А Чалых

А тебе лучше гулять , а не сидеть в сетях с бабулями....а то так здесь и состаришься)))

Разия

Нет,внучок . Время некуда девать. Вот и сидим тут. На глупые ваши вопросы отвечаем

Разия

Смешно ему

Эллочка Щукина

так нам здесь самое место!!! а вот что ты тут делаешь?? молодой-красивый??

Дина Муртазина

Видимо больше и заняться то нечем пАрубку, как с бабульками тягаться в словесности 😄

Ольга Субтельник

а попали они сЮда,чтоб тебя олуха русскому языку научить!))))

Вв
Ванесса ванесса

так и вы уже не юноша....

Вадим Хайров

Но не дед же?

Вв
Ванесса ванесса

пусть делятся своим опытом..делятся советом)))

Вадим Хайров

НЕ спорю,я просто спрашиваю как?

Вв
Ванесса ванесса

так же как и мы)))случайно

Фима Задунайская

Нам -то ладно,а вам ?

Вадим Хайров

Интересно

Лилия Категова

а вы.......