Егор Горе

Это правда, что девушка выбирает парня по образу собственного отца?

Ответы
Смена Мерности

есть сознательный выбор , есть бессознательный. если бессознательно, то скорее всего да. а если нет, то нет. И важно какое отношение дочери к отцу, бывает они как чужие

Виталий Писарев

Не вовсех случиях я четал об этом отцу сночоло надо влажить всё сваюдушу в ребёнка. Она уж потом реши какойей нужен муж

Ммммммммм

Не знаю. Отца не помню. Умер рано. Но большенство нравятся как я сама заметила спокойные

Bang

Вроде там Юк Сон Чже, я точно не помню

Ммммммммм

Нет он в паре с другой. Ким Со Ен и Квак Си Ян

Bang

Ну я помню, что он там был и все 😅

Ммммммммм

Значит он тебе нравится😊

Bang

Ну да

Ирина Карасева

нет не правда, я без отца росла и муж у меня такой каким я его нарисовала

Марина Маринина

психологи утверждают, что правда...да и жизнь подтверждает это часто

Егор Горе

а если отец тебя избивает?

Марина Маринина

подсознательно находят такого же...есть конечно исключения, но редко

Егор Горе

хмммм, хотя это может быть правдой

Св
Света

Нет ...всегда противоположное ...)))посмотрите вокруг ...внимательно

Егор Горе

и что я увижу?

Св
Света

Ничего

Вероника Королевская.

Вряд ли.У многих девушек нет отцов и не на кого особо равняться.

Егор Горе

мам одиночек я вижу много, а вот того что у МНОГИХ из них нет отцов верится тяжелее

Вероника Королевская.

Зря не верите.Вы посчитайте сколько вокруг разводов.Сколько погибает мужиков во всевозможных авариях и войнах,и сколько спивается и погибает в автомобильных катастрофах,а так же от инсультов,инфарктов,рака и наркотиков,туберкулеза и других болезней.И в основном - мужчины.

Егор Горе

ну а что, у нас же принято что мужики должны жертвовать

Вероника Королевская.

Не совсем верно.Образ жизни ведете не правильный.В Израиле,например,мужики не пьют так и не курят и доживают до 90 лет.И женщин столько нет одиноких.

Егор Горе

бухло и курево это да, проблема

Евгения Туголукова

наверно да , вот у меня, например , не было отца и парня тоже нет )

Евгения Туголукова

наверное да , у меня вот не было отца и парня сей

Егор Горе

ничего, не вешай нос

Александр Киреенко

ага. а парень девушка по образу своей матери

Тссс...

По образу настоящего мужчины для нее

Евгений Волков

Девушкам виднее, но скорее всего да

Олечка Ангел

Категорически с этим не согласна

Кисонька-Мурысонька

что-то в этом есть (сужу по себе)

Ирина Гордеева

или антиобразу... психология))

Галина Юлинова

Нет иногда совсем наоборот

Забава Путятишна

не знаю..но сравнивает,факт

Иришка Смолина

у меня не так получилось)

Елена

а если у нее не было отца?